Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские комбинизоны 2014

Модные женские комбинизоны 2014

Модные женские комбинизоны 2014Бесспорным трендом наступающего года будет комбинезон. Эта модная деталь женского гардероба – прекрасный вариант для любой ситуации, к тому же не требует сочетания верха и низа в нужных цветах и пропорциях, что крайне удобно. Модные тенденции наступающего сезона позволяют надевать комбинезон не только на каждый день, но и офис, а также на вечеринки и торжественные мероприятия.

Летние женские комбинезоны модного сезона 2014

В коллекциях известных брендов сезона лето 2014 комбинезоны будут представлены с шортами и брюками, с яркими принтами или однотонные. Модельеры уверены, что эта модная вещица поможет ее обладательнице успешно сочетать в себе простоту, удобство и стиль. В наступающем сезоне комбинезоны будут характеризоваться нестандартным подходом дизайнеров, модели становятся легче и изящнее, просто поражает изобилие фасонов и буйство красок.

Для обладательниц длинных стройных ног можно рекомендовать комбинезоны с короткими шортиками, а скрыть излишнюю худобу помогут варианты с широкими брюками. Акцентировать внимание на узкой талии можно при помощи комбинезонов с поясами или резинками. Подчеркнуть женственность и хрупкость девушкам с узкими плечами помогут модели без лямок или бретелей. Также эта модная вещь будет просто незаменима в гардеробе беременных женщин.

Скрыть полноту помогут модели спокойных расцветок и легких ненавязчивых принтов, а вот рисунки с крупными пятнами или горизонтальной полоской категорически запрещены.

Очень популярны в летнем сезоне будут модели белого цвета, а также комбинезоны, отличающиеся сочными насыщенными цветами – розовый, малиновый, все оттенки красного, голубой, бирюзовый, зеленый и желтый.

Модные тенденции при выборе комбинезонов в сезоне весна 2014

Весной, как никогда, девушкам хочется выглядеть модно и стильно. Безусловным трендом весны 2014 будут комбинезоны. Эта модная деталь понравится любой представительнице прекрасного пола своей практичностью и незаурядностью. К тому же дизайнеры постарались угодить женщинам с разными типами фигуры. На модных показах были представлены модели, которые великолепным образом подчеркнут красоту не только стройных девушек, но и дам с пышными формами.

Сезон весна 2014 отличается женственными фасонами, несомненным трендом будут комбинезоны из легкого женского трикотажа, денима, атласа и шифона. Модной находкой является комбинезон имитирующий платье, такого эффекта дизайнеры добились благодаря мешковатости в нижней части наряда.

На подиумах можно увидеть комбинезоны, выдержанные в духе минимализма или напротив – поражающие сложным кроем. В наступающем сезоне удивительным образом уживаются рядом комбинезоны с широкими брюками или зауженные модели. Представительниц прекрасного пола данный факт не может не радовать.

Подчеркнуть невероятную привлекательность и сексуальность поможет выбор в пользу комбинезонов с открытыми плечами или спиной. Закрытые модели со строгим кроем прекрасно впишутся в деловой стиль и строгий дресс-код, при этом позволяя женщине оставаться неотразимой и стильной.

Очень интересным будет выбор в пользу насыщенных цветочных расцветок и анималистичных принтов, но также актуальны будут сдержанные и однотонные цвета.

Модные комбинезоны сезона зима 2014

Стоит заметить, что такая вещь как комбинезон, очень актуальна в наступающем году, и зима 2014 не исключение.

Дизайнеры единогласны во мнении, что безусловный тренд этой зимы — комбинезон, сочетающий в себе детали куртки «косухи». На модных показах такие модели были украшены металлическими кнопками и кожаными нашивками. Очень популярны не только модели из кожи, но и из меха, причем и те и другие обильно декорированы молниями различной длины.

Каждая модница в сезоне зима 2014 должна иметь в своем гардеробе брючный комбинезон в классических тонах и расцветках. Прекрасной альтернативой офисному костюму станет сочетание такого комбинезона с блузой и пиджаком.

Джинсовые комбинезоны – модный тренд 2014 года

Джинсовый комбинезон – это незаменимый наряд не только для отдыха за городом, он прекрасно подойдет для встреч с друзьями или романтического свидания.

Великолепно подойдут для молоденьких девушек, комбинезоны по фигуре с акцентом на талии. Подчеркнуть естественную красоту и легкость образа поможет выбор в пользу неброских постельных оттенков. А вот женщинам, постарше следует выбирать свободные, но приталенные модели ярких насыщенных цветов.

Модные тенденции 2014 при выборе вечерних комбинезонов

В наступающем модном сезоне вечерние модели комбинезонов характеризуются лаконичностью и чувством меры, но, несмотря на это, они весьма соблазнительны и даже сексуальны. Модные тенденции делают акцент на всевозможных бюстье, откровенных разрезах на лифе, открытых плечах или спине. При выборе таких моделей девушки будут выглядеть необычно, но дерзко и очень привлекательно.

Дизайнеры считают, что внимание на талии, ненавязчивая драпировка, вышивка и кружева, а также благородные ткани – вот главные тренды модного сезона 2014. А в сочетании с изысканной обувью на высокой шпильке – любая девушка будет невероятно хороша.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014
Джинсы это обязательная деталь женского гардероба. Ведь только при их помощи можно создать различные образы - повседневный, экстравагантный и романтический. При выборе такой практичной вещи гардероба основное внимание стоит...
Комбинезон весна-лето 2013 года
На протяжении нескольких лет подряд комбинезоны неизменно остаются в моде. Это универсальная одежда, удобная, стильная и красивая. Комбинезон может служить как повседневным нарядом деловой женщины, так и оригинальной...
Комбинезоны для девушек
Комбинезоны бывают различные: короткие, длинные, свободные, офисного типа, обтягивающие, вечерние, джинсовые и т.д. Не каждая девушка осмелится одеть его, но если все таки решится это сделать, то поймает много восхищенных...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют