Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно носить платья с открытой спиной

Как правильно носить платья с открытой спиной

Всем известно, что платье с открытой спиной способно притягивать к себе взор ничуть не хуже глубокого декольте. Оно деликатно подчеркивает сексуальность своей хозяйки, при этом сохраняя элегантность и загадочность. Но как правильно носить подобное изделие, чтобы вам действительно оборачивались вслед от восхищения?

Во-первых, если вы хотите купить платье с открытой спиной, не забывайте уделять внимание белью, которое будете надевать под изделие. Поскольку глубина разрезов существует разная, ориентируйтесь и на ассортимент бюстгальтеров: низкая застежка, через шею, просто силиконовые чашечки и др. Помните, что прозрачные лямки – не подходящий вариант, так как они все равно очень сильно выделяются на коже и выглядят чересчур вульгарно.

Как правильно носить платья с открытой спиной

Купить красивое платье с прекрасным, изящным вырезом – только половина дела. Все остальное зависит от вас. Вы должны быть готовы к этому наряду. Разумеется, следите за осанкой. В действительности, любую даже самую неотразимую вещь может испортить ваша сутулость. Обратите внимание и на то, в каком состоянии у вас кожа спины. При необходимости сходите на пилинг и сопутствующие процедуры. 

Как правило, на выход  в таком изделии волосы убирают наверх, чтобы ничто не мешало воздействию на окружающих вашего главного козыря – выреза. Ведь если у вас достаточно длинные волосы, они прикроют всю суть наряда. Если вы не любите убранные волосы, либо вам кажется, что к данному образу такая прическа не подходит, просто откиньте их на одно плечо и зафиксируйте какой-нибудь заколкой, резинкой.

Как правильно носить платья с открытой спиной

Количество аксессуаров должно быть крайне сдержанным и минимизированным, чтобы не перебивать настроение образа, а только лишь дополнять его. Открытая спина – итак достаточно сильный акцент в вашем наряде. Хотя вы можете усилить эффект – пустить длинную серебряную цепочку сзади по открытому участку тела.

Помните, что при выборе этого платья руководствуйтесь параметрами своей фигуры, ровно так же, как и при выборе других вещей. К примеру, если вы – обладательница пышных бедер, откажитесь от платьев на бретельках, сделав свой выбор в пользу длинных рукавов, либо рукавов-фонариков. А если вы – девушка невысокого роста, то присмотритесь к более коротким моделям платья, которые состоят из большого разреза и объемной юбки. Вообще более практичным и выигрышным считается Х-образный силуэт.

Как правильно носить платья с открытой спиной

Неудивительно, что многие желают купить вечернее платье, либо даже свадебное с открытой спиной. Ведь оно придает фигуре изящество и хрупкую соблазнительность. Но помните, что и вы сами должны выглядеть под стать этому прекрасному элементу гардероба.

Из-за обилия представленного товара в магазинах, женщина часто теряется в лабиринтах одежды и не может выбрать то изделие, которое бы ей идеально подошло. Поэтому есть смысл подумать о том, что можно купить платье в интернет магазине. Здесь у вас есть возможность посмотреть абсолютно все модели, которые вам нужны, найти свой идеальный размер и сразу же прочесть отзывы людей на заинтересовавшую вас вещь.

Татьяна Кузьмина

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Платья с открытой спиной.
Открыть спину решаются далеко не все женщины. Это и впрямь рискованно и под силу только стройным барышням с идеальными формами. Однако, если ваша спина идеальна, то можно выбрать практически любое платье. В случае если это не...
Красивое декольте. Правила декольте. Когда есть, что показать!
Роскошное декольте всегда было предметом зависти и восхищения окружающих, причём дамы завидовали, а кавалеры восхищались. Даже если в нашей внешности есть какие-либо недостатки, красивое декольте делает их незаметными....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют