Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модный маникюр весна-лето

Модный маникюр весна-лето

Модный маникюр весна-летоУже отшумели модные показы на предстоящий сезон, и стали известны тенденции на модный маникюр весна-лето. Прежде чем рассматривать трендовые цвета лака этого года, необходимо придерживаться основных тенденций модного маникюра. В этом сезоне следует отказаться от длинных наращенных ногтей, так как больше всего будет цениться естественность: короткие ногти овальной формы и однотонный лак без декора.

В этом плане необходимо отдать должное внимание хиту сезона – маникюру стиля Nude. Практически 90% модных дизайнеров: Christian Dior, Lacoste, Givenchy, Dolce & Gabbbana и другие, предпочли увидеть своих моделей с коротко постриженными ногтями, покрытыми прозрачным матовым лаком натуральных тонов: молочного, светло розового и кремового.
 
Помимо маникюра Nude, некоторые дома моды, такие как Chanel, Erdem или Alexander Wang предложили акцентировать внимание на короткие ногти овальной формы с однотонным лаком. Придерживаясь модного маникюра весны-лета, необходимо обзавестись лаками классических черного и белого цветов, которые в этом сезоне остаются модными.

Модный маникюр весна-лето

Безукоризненный маникюр считается одним из основных составляющих образа женщины. Вечной классикой считается красный цвет лака, который продолжает оставаться популярным среди тех, кто создает моду, в особенности дизайнерских брендов Anthony Vaccarello, Undercover и Iwren Scott.

Модный маникюр весна-лето

Еще одним трендовым цветом в одежде, обуви, аксессуаров и макияже стало золото. Трендовый маникюр в золотых оттенках придаст роскоши и станет отличным дополнением для вечернего элегантного образа, подчеркивая изысканный вкус представительницы прекрасного пола. Этот цвет для модного маникюра весны-лета предпочли дизайнерские дома Phillip Lim, Ninna Ricci и другие.

Модный маникюр весна-лето

В этом сезоне продолжают быть актуальными French и лунный маникюр. В этом вопросе следует помнить – так как разноцветный и яркий маникюр начинает уходить на второстепенный план, весной и летом этого года желательно избегать контрастных вариаций в цветах лака.

Модный маникюр весна-лето

Отличным вариантом станут два цвета, близкие по оттенку: черный и коричневый, бирюзовый и синий, кофейный и бежевый. Этого стиля решили придерживаться модные дома Marc Jacobs, Narciso Rodrigues и Peter Som.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный маникюр 2016
Какой маникюр будет актуальным в 2016 году? Какие оттенки лака стоит использовать? Статья дает ответы на эти вопросы....
Маникюр 2014
Маникюр за последние десятилетия стал неотъемлемой частью образа стильной современной девушки. Естественно, как и в одежде, обуви, аксессуарах, стрижках и прическах, так и в моде на маникюр происходят изменения из сезона в сезон,...
Модный маникюр осень 2012
Если говорить о модном маникюре осени 2012 года, то прежде всего в моде – естественность. Ногти должны быть короткими или средней длины, округлыми, а хищные «коготки» с заостренным кончиком ушли в прошлое....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют