Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Модный маникюр 2016

Модный маникюр 2016Какой маникюр будет актуальным в 2016 году? Какие оттенки лака стоит использовать? Статья дает ответы на эти вопросы.

Технологии и возможности, имеющиеся в настоящее время, превратили процесс маникюра в настоящее искусство. Но и тут есть свои модные тенденции. Итак, рассмотрим основные веяния «маникюрной моды» весенне-летнего периода 2016. 

Модный маникюр 2016Новым в этом году, но очень модным и популярным трендом в дизайне ногтей можно назвать икорный маникюр. Выглядит он довольно необычно, но интересно и эффектно. Икра может быть в тон лака или отличатся по цвету, размещаться посередине либо на весь ноготь. 

Очень актуальным является эффект растяжки. В этом случае ногти покрываются лаком с изменяющимися оттенками. Насыщенность цвета может изменяться как от большого пальца к мизинцу, так и по длине каждого ногтя. Главное знать меру, не нужно накладывать много оттенков сразу, достаточно двух-трех цветов. 

Модный маникюр 2016Очень модным будет лак с матовым покрытием. Сморится очень оригинально и непривычно, особенно в сочетании с глянцевым лаком. 
Если это для вас слишком резкие изменения, пользуйтесь классическими пастельными оттенками лака, которые будут актуальны долгое время. Особенно актуален телесный, серебристый, золотистый, светло-розовый, светло-зеленый, светло-голубой, а также самый модный белый оттенок. 

Что касается формы ногтей, хит сезона - аккуратные овальные ногти, короткие или средней длины. 

Модный маникюр 2016

При выборе цвета лака, длины и формы ногтей не стоит опираться только на модные тенденции. Всегда прислушивайтесь к себе и будьте верны своему стилю!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный маникюр осень 2012
Если говорить о модном маникюре осени 2012 года, то прежде всего в моде – естественность. Ногти должны быть короткими или средней длины, округлыми, а хищные «коготки» с заостренным кончиком ушли в прошлое....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют