Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские сапоги сезона 2014-2015

Женские сапоги сезона 2014-2015

Женские сапоги сезона 2014-2015В холодное время года никак не обойтись без сапог. Они настолько популярны, что даже известный кот из сказки надел их на себя. Какие новинки на женские сапоги сезона 2014-2015 предложили нашему вниманию заботливые дизайнеры? Прежде всего, они постарались достичь необходимого комфорта и элегантности, хотя некоторые новинки сезона отличаются некоторой экстравагантностью. Разнообразных моделей настолько много, что можно от этого немного растеряться. Хотя это позволит совершить правильную покупку.

Дизайнеры решили сделать ногу модницы более устойчивой и отказались от довольно неудобной шпильки. Ее место занял более устойчивый каблук. Но вот высота его может быть различной и доходить до 15 сантиметров. Высота предложенных сапог тоже варьируется. Она может доходить до середины голени или бедра. Свободные и облегающие ногу модели в виде чулок предложены на суд модниц. Их очень удобно носить с короткими платьями и с узкими джинсами и лосинами.

Украшаются сапоги с осторожностью и выбираются в основном только пряжки или заклепки, поскольку мода придерживается строгого стиля. Несомненным новым словом в зимнем сезоне стали армейского вида ботфорты. И опять-таки никаких лишних аксессуаров. Плоская подошва или высокий устойчивый каблук, жесткое широкое голенище. Если вы выберете вариант – высокий каблук, то за счет этого визуально вытяните свою ногу и получите стройный силуэт. Женские сапоги на весну Ботфорты можно носить и с курткой, модной дубленкой, стильным пуховиком, но лучше всего он будет смотреться с пальто средней длины и прямого кроя.

Женские сапоги сезона 2014-2015

В моду войдут сапоги с расцветкой под змеиную кожу. Цвет самый разнообразный: розовый, черный, бордовый и броский оранжевый. В сочетании с небольшой платформой и клиновидным устойчивым каблуком, такие сапоги привлекут внимание многих к вашим ногам. Вошли в моду сапоги в стиле ретро с жестким голенищем , высоким, тяжелым каблуком и немного закругленным носком. Наденьте их с лосинами или колготками. К ним хорошо подойдет куртка или пальто до колен. Прогнозируют, что угги, отделанные с внешней стороны мехом, наши хорошие помощники в зимние холода, будут пользоваться необыкновенной популярностью. Хотя они немного громоздко смотрятся на ноге, наденьте их с лосинами или платьем. Так вы добьетесь более утонченного образа.

Текстура, цвет, отделка

Чаще всего используется натуральная кожа. Сапоги из качественной кожи довольно долго носятся, создают необходимый комфорт. В основном используются матовые оттенки, но в последнее время востребованной становится текстурированная кожа и кожа различных рептилий. На пике популярности сочетание различных текстур и материала: кожи, велюра, замши, бархата. Используемый мех может быть разной высоты ворса и длины. Такое сочетание можно видеть в одной модели. Цветовая палитра – это, прежде всего, черный, бежевый, бордовый и коричневый цвета. Новинкой сезона является цвет настоявшегося красного вина. В отделке моделей присутствует аскетизм: шнуровка, пряжки, мелкие пуговицы, небольшие заклепки и декоративные молнии.

Более подробную информацию о моде на женские сапоги 2014-2015 года читайте здесь - http://modnica.info/?p=1246

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сапоги сезона осень-зима
Каждая дама найдет для себя именно ту модель модных сапог осень-зима, которая подойдет именно ей. Не стоит бояться самых смелых экспериментов, и тогда вы сможете найти именно то, что подойдет вам....
Ботфорты. Фото
Ботфортами называются сапоги до колен или выше, с воронкообразным расширением вверху. Первоначально (в 17-м веке, в эпоху д’Артаньяна) сапоги-ботфорты были не слишком высокими, и их широкие раструбы мягкими складками...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют