Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Деловая одежда позволяет не отвлекаться на то, что тебя оценивают по одежке. В ней чувствуешь себя комфортно как с практической точки зрения



Впереди женский праздник 8 марта, и головы большинства женщин заняты вопросом, что надеть или какое платье выбрать? Но поскольку для женщин с фигурами шнурков, гитар и других конфигураций



Как хочется на Новый год или Рождество сделать друзьям и близким по-настоящему оригинальный подарок, вместе с пожеланием счастья передать частичку своей души!



С НАРЯДНОЙ ВЫШИВКОЙ.
Согласитесь, что этот комплект с фактурной вышивкой — настоящее произведение искусства! Благодаря специальному покрою бюстгальтера грудь в нем кажется больше, а слипы с плотной вставкой чуть утягивают живот.



Весна - самое время, чтобы сменить теплые, мешковатые вещи на элегантные платья и сарафаны, а серые, приглушенные оттенки на яркие, жизнерадостные цвета. Весной тоже немало праздников: дни рождения, последний звонок, выпускной, девичники и свадьбы.



Ювелирные украшения — прекрасное дополнение как к праздничному наряду, так и к повседневной одежде. Но бывает так, что самые изысканные украшения не сочетаются с вашим любимым платьем: и то, и другое явно проигрывает, если вы пытаетесь создать из них ансамбль.



В США врачи объявили высоким шпилькам настоящую войну. Оказывается, американские женшины ничуть не уступают нашим в "соревновании» на самую большую глупость, совершаемую во имя моды!


Отношения

Хочется, чтобы этот день запомнился навсегда, и, кажется, вы сделали для этого все: заказали лимузин, купили потрясающее платье...



Я училась на четвертом курсе пединститута, когда позна­комилась с Алексеем. Мне в нем нравилось все: эрудиция, чувство юмора, уверенность в жестах...



Оправляясь на курорт, многие мечтают о приключении. И вот мечта сбывается, но ты понимаешь, что испытываешь к этому загорелому красавцу гораздо более серьезные чувства. Как продолжить отношения после возвращения?



Зачастую за неуемным желанием «покупать и поку­пать» стоит вовсе не реальная потребность пополнить, например, гардероб, а психологические мотивы. От шопингомании нынче страдает ни много ни мало — каждый десятый житель Земли, и 90% из них — мы, женщины!



Как разобраться в мужской логике и понять, о чем мужчина думает? Чтобы «расшифровать» мужскую речь и понять, что на самом деле имел в виду мужчина, меньше спрашивайте и больше наблюдайте.



Сильное, гибкое, тренированное тело несет в себе мощнейший заряд откровенного эротизма. Наверняка вы обращали внимание на то, что про­фессиональные спортсмены зачастую становят­ся еще и так называемыми секс-символами.



Если муж вретАх, мужчины! Как прекрасны они в своей вере в то, что женщины способны поверить во все, что угодно! Но в то же время, как прекрасны женщины, которые верят своим мужчинам!
Если вы столкнулись с проблемой вранья в вашей семье, то, в первую очередь, задумайтесь: «А не во имя ли спасения врет ваш супруг?». Быть может, и, честно говоря, обычно так и бывает, мужчины просто слишком любят своих женщин, чтобы нарушать их гармоничный образ правдой, такой неприятной и совершенно излишней.


Общество

Микробы  Во французском городке Берк-сюр-Мер (Berck sur Mer) проводится необычное исследование. Около 800 жителей городка снабдили электронными приборчиками, которые реагируют на приближение такого же приборчика на расстояние 2 м и менее и регистрируют такие встречи. В результате создаётся «дневник» контактов между участниками опыта. Еженедельно у этих добровольцев берут мазок из носовой полости и определяют, какие бактерии там живут.



Made in Italy на русский манерОгромные кровати, стены с инкрустацией, кухни, как в отеле, - таковы запросы российских магнатов, рассказывает Аннакьяра Сакки в статье, напечатанной в газете Corriere della Sera.



Кремль, по всей видимости, заранее устанавливает результаты выборовКак пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung, в преддверии парламентских выборов российское руководство, по всей видимости, пытается оказать давление на губернаторов и мэров с целью получить хорошие результаты для "Единой России".



Всплыла главная улика в ДТП с участием жены НургалиеваВ конце июля 2010 года в Московской области произошло страшное ДТП, одним из участников которого был автомобиль из кортежа министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева. Из некоторых сообщений в СМИ следует, что в автомобиле находилась жена Нургалиева - Маргарита


Переодетый женщиной экс-инкассатор напал на бывших коллегВ Чите задержан бывший инкассатор, подозреваемый в нападении на своих экс-коллег, перевозивших деньги фирмы "Сибирская корона".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Носки для занятий танцамиМногие сейчас увлекаются танцами и поэтому специальные носки просто необходимы...





Вязание и кулинарияОбраз домохозяйки в бигудях, занимающейся в свободное время просмотром сериала, давно отошел в прошлое. Теперь, и не имея работы, женщина может найти занятие для самовыражения, а при желании, и получать доход от своего хобби.



Перчатки и шарфДля вязания Вам потребуется: 
• для перчаток 100 г и для шарфа 150 г белой пряжи Qual Drops Alpaca (100% альпаки, 180 м/ 50 г);
• набор чулочных спиц № 2,5;
• спицы №4,5.



Белые перчаткиБелые перчатки смотрятся элегантно. Подойдут они под любую одежду.



Шаль и беретШаль с беретом очень красиво смотрется в любом цвете. Многим подойдёт именно этот комплект. Так что дерзайте!


Популярные статьи
У нас искали

Кто на сайте

Всего на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, crawl Bot

20-ка посетителей: hirenpan74, goaccinidosse, vadaseya, JOUSCOOXY, Aspidwise, kitovasvetlana, emabenrewrile, sorry-ea, LouroLedbor, werewertytr, rasimrstma, atsoft, avagyan32, jumbx, Rammammetuemy, arv2010, Kisa, FriendJenna, AttigmaGatt, funtikmhz

Служебный роман и его героиня.

Деловая одежда позволяет не отвлекаться на то, что тебя оценивают по одежке. В ней чувствуешь себя комфортно как с практической точки зрения (когда не думаешь, как сесть, чтобы не помялось, как встать, чтобы все складки были на месте), так и с психологической (когда костюм придает уверенность, делает защищеннее). И совершенно необязательно, чтобы это были традиционные пиджак и юбка из шерсти. В офис можно прийти и в костюме из тонкого трикотажа, и в платье, и в романтической блузке. Главное, чтобы в этой одежде вас воспринимали всерьез.


Современный деловой этикет позволяет появляться на работе в брючном костюме. При этом брюки могут быть чуть укороченными. Если пиджак имеет высокую застежку, под ним может не оказаться блузки.

В теплую погоду блузу с длинным рукавом допустимо заменить на кофточку с коротким и даже на топик. Из-под приталенного пиджака может выглядывать модная ныне, но не совсем похожая на официальную пышная юбка. Главное, чтобы «верх» и «низ» были однотонными. Потому как контрастность юбки (брюк) и блузки - считается приметой облика секретарш.


В последние годы деловая мода стала гораздо демократичнее. Классический костюм -двубортный пиджак и юбка до колена, - конечно, все еще носят. Зато расширилась палитра тканей, которые могут использоваться для деловой одежды. Уместны твид с едва заметной люрексовой ниткой, мохер, трикотаж, кожа. Вы не ошибетесь, если выберете изделия из приятной на ощупь ткани (мягкой шерсти, натурального шелка, велюра, замши). В них вы почувствуете себя уютнее, а собеседникам будет казаться, что от вас исходит некое тепло.
Возможны варианты: например, скроенный, как джинсовая куртка, жакет, средней длины платье и даже укороченные брюки. Но, вводя новые элементы кроя, модные детали и аксессуары, нельзя забывать, что деловой костюм - вещь статусная. Поэтому, прежде всего, он должен быть качественным и из хорошей ткани. Если вы находитесь в ситуации просителя, обязательно оденьтесь как можно более официально, это помогает держать нужный тон при переговорах.

Очки.
Этот аксессуар, как и прическа, способен скорректировать черты лица. Для делового человека всегда важен контакт «глаза в глаза», поэтому стекла должны быть абсолютно прозрачными. А оправу не стоит выбирать слишком блестящую или слишком массивную, чтобы она не отвлекала внимание.
Матово-серебристая и черная оправы подойдут к любой одежде. А в остальных случаях нужно позаботиться об их сочетаемости.

Большинство деловых людей предпочитают фотографироваться без очков, чтобы на снимке не было бликов. И получаются на фото неузнаваемыми. Избежать ненужных отблесков поможет небольшая корректировка в положении аксессуара: нижний край очков должен плотно прилегать к лицу, а верхний - находиться на некотором удалении от переносицы.

Аксессуары.
Именно детали во многом определяют статус их обладателя. Скромное золотое колечко с маленьким прозрачным камнем, такой же кулон на цепочке или тонкая нитка жемчуга - вот и все украшения которые нужны деловой даме. Прямолинейные и безапелляционные инструкции о том, что позволительно надевать на работу, теперь встретишь не часто. А вот некоторые негласные правила, которые соблюдают женщины самых разных офисных профессий, все-таки существуют.


В современной деловой одежде допускается: высокие каблуки, шали и палантины, платья, плиссированные юбки и юбки в складку, вещи из кожи и замши, романтические блузы, облегающие водолазки, топы без рукавов, которые надеваются под пиджак.


Не допускается: колготки в сетку, босоножки, слишком открывающие ступни, и вообще обувь с украшениями, высокие каблуки в сочетании с короткими брюками (когда пятка не закрыта штаниной), украшения с крупными драгоценными камнями, маленькие сумочки на золотой цепочке, толстые свитера с горлом и без, очень короткие юбки, леопардовые и тигровые расцветки, вечерние наряды с голой спиной.

  •  (голосов: 0)
  • Просмотров: 9

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...