Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...

Властелин К

Властелин КВпрочем, кот научился довольно точно предсказывать, будет секс или нет, по пяткам. Например, если хозяйские пятки смотрели в разные стороны, можно было спокойно укладываться хозяйке в ноги, потому что разносторонние пятки - это верный признак того, что сегодня секса не будет. То же самое - если одни пятки смотрели вниз, а другие вверх. Или когда пятки хозяйки смотрели на пятки хозяина (но никогда не наоборот). Бывали, конечно, и сложные случаи - попробуй разберись, когда все четыре пятки смотрят вверх. Но сегодня никакого секса не могло быть с гарантией, потому что правые пятки, злые и опасные, были в носках.

Для верности кот забрался на хозяина и, впиваясь в жирные его бока - уж этого-то, небось, никогда раз в два дня не кормили, - подполз к жирной его морде. Глаза у морды были открыты.
-    Спи давай, - прошипел Бубликов еле слышно.
Сам Бубликов мужественно боролся со сном. У него был план, и секс в этот план не входил. Так что Бубликов специально не стал стягивать носки, а для верности, как только легли, грубо схватил М. за плечо и потянул к себе.

-    Это что? - спросила М„ встретившись с Бубликовым лицом к лицу.
-    Прелюдия такая, - сказал Бубликов, - ласка, типа.

План сработал, потому что М. немедленно развернулась к стене, двинув Бубликова локтем в живот. А план был, чтобы дождаться, когда наконец уснет М., и... Бубликов прислушался. М. дышала ровно. Кажется, уснула. В ногах сопел кот, который десять минут назад тыкался мокрой мордой в нос. Можно начинать. Бубликов поднялся на локтях и замер. Диван скрипел при каждом движении. Медленно и тихо Бубликов сел и вытащил изо рта нитку.
План у него был простой: в триста пятидесятый, кажется, раз сделать М. предложение - по всем правилам, а не его обычном стиле "Ну, если ты так хочешь, давай поженимся". Была только проблема с кольцом, потому что Бубликов, как выяснилось в последний момент, не знал, какой у М. размер безымянного пальца. Хитроумные попытки выяснить это у М. ("Ты, кстати, не знаешь, какой у тебя размер безымянного пальца?") ни к чему не привели: кажется, она и сама была не в курсе.
Поэтому Бубликов придумал дождаться, пока М. уснет, обмотать вокруг ее безымянного пальца нитку, сделать двойной узел и снять получившееся нитяное колечко, чтобы показать его ювелиру. Но никто же не мог предположить, что диван будет так скрипеть, а М. отвернется к стене.

Очень осторожно Бубликов развернулся и навис над М. и котом. И только кот решил схорониться в более спокойном месте, как М. проснулась.
И увидела, как безмолвный черный силуэт на фоне серого потолка медленно и неумолимо склоняется над ней.
-    А-а-а, - сказала М.
-    А-а-а, - сказал Бубликов, потому что М. резко выпрямилась и врезалась в нос черного силуэта лбом.
-    А-а-а, - сказал кот, потому что черный силуэт сел на то, что еще недавно было сонным и счастливым котом.
И только диван сказал "И-и-и", а прижатая мигренью соседка со словами "Умеют же люди" толкнула в бок храпящего супруга.
-    Это что было вообще? - спросила М., вытирая с лица Бубликова кровь.
Тот пожал плечами.
-    Не дергайся, - сказала М., - и не делай так больше. Целее будешь.
Через пару минут кот сел перед диваном и уставился на пятки. Вроде бы все нормально, можно идти. Но тут случилось страшное: правая хозяйская пятка стянула носок с левой, а потом левая проделала то же самое с правой.

Кот вздохнул и пошел к лотку.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Макияж и возраст
На лице заметны  изменения, и не в лучшую сторону:  кожа стала менее упругой, морщинки выдают усталость...   Выглядеть моложе поможет постоянный уход за собой и правильный макияж.  ...
Упражнения для худых икр
Тренируйте икры не реже, чем дважды в неделю, но лучше – через день. 15 минут вполне хватит. Главное – чтобы мышцы устали, чтобы Вы почувствовали жжение в икроножных мышцах  ...
Зарядка в офисе: Оторвись от компа на 5 минут.
Американские ученые - большие любители докапываться до истины - порой находят ее в самых неожиданных местах. Когда проблема с лишним весом у их сограждан приняла угрожающие масштабы, ученые подумали, сложили, вычли... И выяснили,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Новогоднее поздравление в стихах
Новогодние поздравления в стихах – очень удобная вещь Они универсальны, их можно использовать...
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют