Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Обувь

Модный образ не будет завершенным и органичным, если обувь не подходит к одежде. Причем касается это не только женской моды, но и мужской, и даже детской. На какие же тренды обратить внимание этой осенью, чтобы оставаться на пике моды?

Тенденции для женщин

Этой осенью в моде удобство. Ботинки и сапоги на плоском ходу уверенно шагают по подиумам и надолго поселяются в дамских гардеробах. В такой обуви можно весь день бегать по делам, а вечером отправиться на прогулку и совершенно не устать, потому что комфорт – превыше всего. Модели без каблука, однако, не обязательно будут скучными. Они также, как и обувь на танкетке или шпильке, могут смотреться интересно в образах в стиле кэжуал или даже с романтическими платьями.

В этом сезоне дизайнеры единодушно советуют модницам обратить внимание на еще один тренд – блестящий декор на обуви. Он может присутствовать как на туфлях, так и на кроссовках. А ботинки с блестящим декором – отличный вариант для глубокой осени.

 

Обувь

 

Мужская мода

Мужская обувь на подиумах в этом сезоне переливалась всеми цветами радуги. Дизайнеры предлагали не только традиционные цвета, но и все оттенки зеленого, бордового и фиолетового. Кроме того, в тренде клетка.

В моде также и высокие мужские сапоги. Это могут быть модели, подобные классическим, а также вполне себе футуристические «боты» с невероятным декором. Естественно, подходит такая обувь ребятам, разделяющим увлечения определенных субкультур.

Однако классика по-прежнему занимает отдельное место в сердцах стильных представителей сильного пола. В этом сезоне актуальны модели ботинок на шнурках, с закругленным мыском. Как раз такие есть в новой коллекции Gloria Jeans для мужчин.

Дизайнеры – детям

А что же в детских коллекциях осенней обуви? Активно прослеживается тенденция переносить дизайн взрослых моделей обуви в детские коллекции.  И если стандартными низкими кедами на шнуровке как для девочек, так и для мальчиков уже никого не удивишь, то в новом сезоне на подиумах появляются сникеры цвета металлик, массивные гриндерсы и высокие лаковые ботинки.

 

Обувь

 

Что предлагает малышам бренд Gloria Jeans в новом осеннем сезоне? Девочкам 5-12 лет, определенно, понравятся ботинки с эластичными вставками. Такие в прошлом сезоне с большой долей вероятности были у их мам и старших сестер. А для школы хорошим решением станут балетки с бантиком. Мальчики того же возраста оценят удобные ботинки на шнуровке в стиле casual. А малышам наилучшим образом подойдут модели на липучках, ведь их можно легко застегивать самостоятельно. И здесь практичность – превыше всего.

Мода на обувь в этом сезоне демократична, поэтому следовать последним тенденциям легко.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как и где приобретать хорошую обувь? Что такое ваша обувь?
Как и где приобретать хорошую обувь?Обувь – это предмет удобства и роскоши одновременно. Ценители обуви следят за модой. Тенденции моды меняются, а качество обуви имеет свои традиции....
Модные тенденции женской зимней обуви сезона 2013
Зимний сезон этого года богат многими тенденциями. Например, этой зимой будут актуальными сапожки удобные, с широким голенищем, цвета аквамарин, вишни или ярко-голубого. Эти цвета являются хитом сезона 2013. Удобный каблук, цвет...
Модная обувь осени 2012
Последние тенденции в мире обуви на осень 2012 – только здесь!...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют