Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модная обувь осени 2012

Модная обувь осени 2012

Модная обувь осени 2012Красивая яркая обувь просто необходима любой женщине! Ведь так важно чувствовать себя уверенно не только потому, что это удобная обувь, но и потому, что это модная обувь. Но у каждой женщины идеальная модель обуви своя – кому-то нравятся балетки без каблука. В них комфортно и легко, и при этом они также могут быть очень красивы. Кому-то нравятся туфли на высоком каблуке и скрытой платформе – потому что они безумно сексуальны и грациозны. Есть поклонницы и ботиночек на танкетке: в них так уютно и красиво!

Как же выбрать именно свою пару обуви, к которой можно легко подобрать женские сумки-2012 и быть в тренде этого сезона – расскажем сегодня!


Модная обувь для осени: ботильоны

Модная обувь осени 2012Изящные и аккуратные ботильоны на пике моды уже не один сезон. И каждый раз поклонницы этого вида обуви радуют окружающих новинками. Хотя, казалось бы, что еще нового здесь можно придумать?

Ботильоны привлекательны тем, что они – ботинки и туфли одновременно. Это так удобно и красиво! Если вам еще не хочется отказываться от элегантных и таких летних туфель, то вам на помощь придут именно ботильоны! Они не только украсят, но и согреют ножки прохладными осенними вечерами.

В этом сезоне новинкой стали ботильоны без каблука. Но не менее модными уже много сезонов остаются модели на каблуке. Причем чем выше, тем моднее! Вот такая противоречивая мода!

Если вы планируете выход в свет, то подойдут модели со стразами и принтом. В вопросе декорирования вы можете ограничиваться лишь своим воображением!


Модная обувь осени 2012Модная обувь: туфли на осень

Классические туфли
не выходят из моды никогда, они покоряют подиумы каждый год. Выбор каждой женщины будет одобрен модными критиками!

Однако законодатели моды представляют следующий вариант: зауженный носик, тонкий ремешок, интересная форма каблука. Очень элегантно и при этом удобно!

Вообще ремешки и ленты уже довольно серьезно закрепились на олимпе моды: представить свой вариант декора лентами и ремнями может каждая девушка!

Кроме этого актуальны и любимые многими балетки: тканевые, лаковые или замшевые. Стиль в одежде в таком случае будет соответствующим.


Модная обувь осени 2012Осенние сапоги 2012

Модная обувь – не обязательно неудобная обувь. Кроме балеток удобными будут и осенние сапоги. Высокие сапоги-трубы очень практичны и удобны. Девушки, которые не понаслышке знают, что такое морозное осеннее утро, особенно оценят заботу модельеров.

Для тех, кто хочет побольше красоты, пожалуйста, - вышитые стразами тканевые сапоги, разрисованные лаковые модели, кружевные сапожки! Модная обвуь дает безграничный выбор!
Источник: www.irk.strana-krasoty.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сапоги весна 2016
Этой весной в моде сапоги со всевозможными пряжками, разными типами шнуровки, а также сапожки, сшитые или декорированные под кожу рептилий и экзотических животных. Актуальны и разноцветные модели, поэтому не бойтесь покупать...
Модная обувь сезона весна-лето 2011
Модная обувь сезона весна-лето 2011Женская одежда никогда не сможет привлечь столько внимания, сколько его поглощает обувь. Именно элегантная обувь может преобразить обычное платье в нарядный вечерний туалет. А модная обувь 2011...
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Дата: 9 сентября 2012 18:49
Написал: missisless Сейчас:
Группа: Гости
Интересно ...)
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют