Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Туники 2014

Туники 2014Не так давно в гардеробе современной женщины появились туники, но за это время они приобрели такую популярность, что стали практически незаменимым элементом одежды. И в этом нет ничего удивительного, поскольку туника – это вещь, способная воплотить любой необходимый вам образ: классический и деловой, романтический и сексуальный, спортивный и повседневный. К тому же правильно подобранная туника подходит абсолютно всем представительницам прекрасного пола, независимо от их возраста и особенностей телосложения.

С каждым годом мировые дизайнеры пополняют свои коллекции и радуют нас новыми моделями. Какими же будут туники 2014 года? Попытаемся заглянуть вперед и открыть для себя весь ассортимент самых модных туник.

Туники 2014 — яркие цвета и яркие краски

Безусловно, самыми красивыми и популярными всегда были и по-прежнему остаются туники, имеющие такие насыщенные яркие цвета, как красный, малиновый, оранжевый, ярко-зеленый и ярко-синий. Благодаря именно таким краскам вам не придется подбирать каких-то особенных материалов, так как, надев тунику этих цветов, вы не сможете остаться незамеченной. По-прежнему остаются в моде серебристые и золотистые цвета, вольно невольно создающие собой атмосферу праздника и торжества, привлекающие повышенное внимание к своим обладательницам. Все это конечно хорошо, но что же делать девушкам, которые не любят проявления к себе со стороны повышенного интереса?

Узоры и изображения

Не останавливайте свой выбор лишь на однотонных моделях. В 2014 году весьма актуальными станут всевозможные узоры и изображения. Многочисленные труды, эксперименты и фантазия дизайнеров смело воплотятся в совершенно новых и необычайно красивых туниках. Цветочные узоры, животные принты, мультипликационные картины, геометрическая абстракция, средневековая культура – все это будет обязательным атрибутом 2014 года.

Модные модели туник 2014

На пике популярности в 2014 году будут удлиненные модели туник, так как они, по сути, представляют собой самодостаточную вещь, которая не потребует обязательного дополнения к себе шорт, брюк или юбок. Они напоминают собой платья, хотя дизайнеры все-таки советуют надевать с такими моделями колготки, джинсы скинни или лосины.

Также новшеством будут туники, имеющие полупрозрачную текстуру. Надев под них соответствующую пеструю майку, вы будете просто неотразимы. Такие необычные воздушные модели отлично сочетаются с узкими брюками или джинсами, а также с туфельками на высоком каблуке.

Как правильно подобрать модную тунику?

Туника подходит всем без исключения. Здесь, главное не ошибиться с кроем. Слишком худенькие дамы с помощью пышной, легкой и воздушной туники смогут придать себе некоторый объем. Полные особы смогут подчеркнуть в тунике свою красивую грудь и скрыть сильно выступающий живот и бедра. Для этого она должна иметь свободный крой. Хорошим решением здесь будут туники непринужденных пастельных тонов, имеющие вертикальные полосы.

Если вы не обладаете высоким ростом, то не выбирайте слишком длинные туники, иначе рискуете выглядеть в них еще ниже.

Куда бы вы ни отправились, помните, что в тунике вы всегда будете великолепно смотреться, она идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры и при этом не забудет скрыть то, чего посторонним видеть не обязательно. Выбирайте модели, которые больше всего приходятся вам по вкусу и будьте неотразимы в них!

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вязаные туники
Вязаная туника представляет собой удлиненный топ или джемпер. Обычная длина такой туники чуть ниже бедер....
Туники для женщин
В гардеробе каждой женщины есть вещи, которые всегда актуальны и могут подойти практически под любой случай. Это относится и туник, которые вот уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции в последних коллекциях известных...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют