Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить лосины?

С чем носить лосины?

С чем носить лосины?С чем носить лосины?

Лосины (леггинсы) являются разновидностью обтягивающих брюк, которые больше напоминают колготки без ступней. Впервые лосины стали носить военные, так как узкие брюки подчеркивали мужскую фигуру. Само название – леггинсы – берет свои корни от английского leg (нога). Русская интерпретация названия – лосины – произошло от материала, из которого изначально шили лосины (из кожи лося).

Как предмет одежды лосины вошли в жизнь женщин после модного показа коллекции одежды Chanel в 80-х годах прошедшего ХХ века. В то время в гардеробе каждой модницы были несколько лосин разнообразных ярких цветов. Сегодня материал, из которого производят лосины, стал более разнообразным (шерсть, хлопок, кожа, замша). Да и сами модели отличаются большей смелостью.

Добавление к лосинам кармашков, декоративных молний, застежек сделало их отдельным предметом гардероба. Теперь лосины можно носить не только в теплые весенние и летние месяцы в качестве облегченного варианта брюк, но и глубокой прохладной осенью. Как предмет гардероба, лосины весьма универсальны и подходят как к платьям и туникам, так и к юбкам, шортам, разнообразным топикам.

С чем носить лосины: модные тенденции 

Универсальность лосин предполагает огромное множество вариантов, с чем и как носить лосины. Любительницы классического образа могут надевать лосины с платьем А-фасона либо с удлиненными туниками.

Наступающей осенью актуально будут смотреться трикотажные леггинсы с длинным платьем-свитером. Модницам невысокого роста стоит знать, что одинаковая цветовая гамма такого комплекта визуально стройнит фигуру и делает ее выше. Оптимальная длина платья или теплой туники должна быть при этом чуть ниже линии бедер. С легкими платьями можно надевать укороченные лосины.

Не менее интересный вариант, с чем носить лосины – это юбки. Однако длина юбки по колено или чуть ниже в сочетании с лосинами значительно уменьшает длину ног. Поэтому модницам рекомендуются юбка-мини или юбка-тюльпан с длиной чуть выше колен.

Актуально в наступающем сезоне будет смотреться комплект из средней длины женской рубашки и лосин. В таком комплекте особую роль играют аксессуары (сумочки, пояса). Цветовая гамма может быть разнообразной, но особо модной будет рубашка в клетку в сочетании с однотонными лосинами в тон верха.

И, конечно, актуальным будет вариант из лосин с футболками. Этот классический универсальный наряд подойдет для походов по магазинам, для занятий в фитнес-клубе, для ночного отдыха в диско-барах. В последнем случае очень модно будут смотреться лосины под кожу в сочетании с туфлями на высоком каблуке или на классической шпильке.

С какой обувью носить лосины?

Так как лосины – универсальны, то к ним подходит практически любая обувь, начиная от легких балеток и заканчивая сапожками. Модницам, предпочитающим комфорт и удобство, вполне подойдет вариант лосин с летней обувью на плоской подошве: балетками или сандалиями. Прелестницам с невысоким ростом следует избегать такого варианта, так как сплошная подошва визуально уменьшает рост. Миниатюрным дамам стоит обратить внимание на обувь с небольшим каблучком, который в сочетании с обтягивающими лосинами сделает фигуру более стройной.

С какой обувью носить лосины в осенний период? Самый модный нынче вариант – надевать лосины в паре с ботильонами. Огромное разнообразие последних предполагает создание многовариантного образа модницы. Под ботильоны подходят также и различные варианты лосин: однотонные классические трикотажные, цветные, «под кожу», яркие и с леопардовыми принтами. Леггинсы можно заправить в ботильоны, можно немного собрать в гармошку в области щиколотки или смело натянуть на заднюю часть, захватывая часть каблука. Здесь определяющую роль играет собственный стиль и образ.

Сверхмодно в наступающем сезоне будут смотреться лосины в паре с ковбойскими сапожками. Любительницам классики можно посоветовать однотипную цветовую гамму пастельных тонов, что зрительно увеличит ноги. Например, очень изысканно сочетаются бежевый или коричневый цвет сапожек с неизменным черным или серым цветом леггинсов. Те же модницы, которые не прочь поэкспериментировать над образом, могут спокойно выбирать контрастные цвета, акцентируя внимание на стройность ног в цветных или ярких лосинах.

Цветовая гамма лосин в наступающем сезоне разнообразна – от классических цветов до яркой окраски с леопардовым или геометрическим узором, под хохлому, с яркими большими цветами, этническими рисунками и другие.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные джеггинсы
Джеггинсы – это модный тренд, который впервые создали дизайнеры британской марки Topshop. Сочетая в себе джинсы – стрейч и леггинсы, они отличаются особой мягкостью и комфортностью...
Что не следует носить?
Нынешние модельеры стали намного внимательнее к модницам. Появились эластичные лосины, развевающиеся туники, свободные пальто, юбки и брюки с завышенной талией. Но экстремальные мини, куртки до талии, брюки на бедрах, слишком...
Леггинсы. С чем носить?
Леггинсы стали одной из новинок моды начала нашего столетия. Модницам остается лишь мысленно сказать «спасибо» тем, кто возродил эту часть гардероба, переработал и подал нам на блюдечке с голубой каемочкой....
Дата: 2 июня 2013 03:58
Написал: doucheenhancy Сейчас:
Группа: Гости
desheli смоленск отзывы


И денег не жалко на такую люксовую косметику . Дешели косметика будущего. Мне очень нравится. Сперва пользовались этой косметикой мои знакомые- я видела как хорошо они на глазах «молодеют»=))) Косметика достойная!
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют