Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Правила хорошего вкуса.«Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Это выражение нужно крепко запомнить и при покупке вещей всегда руководствоваться этим правилом. Зато ваше приобретение окажется качественным и при носке послужит дольше, чем дешёвая вещь.



Dress code: одежный устав на все случаи жизниНа Западе давно существует такое понятие, как «dress code». Это своеобразный одежный устав, которого следует придерживаться, выбираясь в то или иное общественное место. Именно он поможет вам не попасть впросак и всегда выглядеть соответственно обстоятельствам.



Как подобрать вешалкуПластиковые. Для хранения вещей они просто идеальны: гладкие, легкие, разноцветные.



Что не следует носить?Нынешние модельеры стали намного внимательнее к модницам. Появились эластичные лосины, развевающиеся туники, свободные пальто, юбки и брюки с завышенной талией. Но экстремальные мини, куртки до талии, брюки на бедрах, слишком узкая одежда едва ли покинут шкафы женщин.



Модная летняя обувь.Модная летняя обувь должна быть практичной и красивой, должна сочетаться с несколькими комплектами одежды. Вернее должна быть универсальной, чтобы ее можно было надеть и с летним ярким сарафаном и летними шортами.



Как красить правильно ресницыНе зря гласит народная мудрость, что глаза – это зеркало души. Правильно красить

их должна уметь каждая женщина. Стоит соблюдать несколько правил нанесения

макияжа на глаза, и тогда они засияют еще сильнее!



Прическа из кос своими рукамиДевушке с длинными волосами, тяжело самостоятельно уложить волосы в прическу, но не всегда есть возможность идти к парикмахеру или стилисту. Поэтому вам на помощь могут прийти вот такие варианты решения проблемы:


Отношения

Идеи для девичникаИдеи для девичника может найти каждый. Ниже предлагается несколько вариантов.



Как уберечь мужа от незамужних подругСчитается, что мужчина легче идет на измену, чем женщина. Просто мужчины так устроены, что им очень трудно отказаться от соблазна, особенно если этот соблазн – ваши незамужние подружки.



Как лучше всего отметить годовщину?В независимости от даты, каждая пара хочет отметить ее как–то особо. Отдельно выделяют годовщину свадьбы, дату знакомства, первого поцелуя и так далее.



Как понравиться парню?Любую девушку в наше время беспокоит вопрос о том, как понравиться парню. И не просто понравиться, а навсегда! Какой же нужно быть, чтоб парень увидел то, что ему так необходимо?



Венерические заболевания; признаки, симптомыВенерические заболевания сифилис и гонорея-передаются от больного человека здоровому при половом сношении. Сифилисом можно заразиться также через поцелуи, сигарету, если ее курить по очереди с больным, через посуду, если, например, пить из одного стакана, и т. д.



Как вы относитесь к окружающим (тест)Определите свою внутреннюю установку, галочкой отметьте согласие или несогласие с каждым из высказываний.



Что такое психологияПсихология, все слышали это слово хотя бы раз в жизни. Но не каждый задумывался о том, что это, и зачем нам это надо? Как жить в обществе, как правильно общаться, как выходить со сложной ситуации, как познать самого себя, и, наконец, как познать других людей?


Общество

Электронную почту переводят на русскийРовно через год, к июню 2013 года, в интернете заработает кириллическая электронная почта, адреса в которой будут писаться на русском. «Константин@Андреев.рф», например. Об этом «Известиям» сообщили в Координационном центре национального домена сети интернет (КЦ).




То, что нашли на дне американцы, запретили поднимать со дна!Министерство культуры Испании потребовало от правоохранительных органов страны расследовать историю вокруг обнаружения компанией Odyssey морского клада и выяснить, не является ли он частью национального достояния Испании, говорится в опубликованном в воскресенье заявлении Минкультуры, сообщает РИА Новости.
"Мы потребовали от Гражданской гвардии (жандармерии) немедленно расследовать историю с обнаружением американской компанией 17 тонн золотых и серебряных монет на сумму в 370 миллионов евро на предмет определения происхождения клада", - говорится в заявлении.


В Интернете появился сайт в поддержку ОМОНВ Интернете начал работу интернет-сайт, созданный для поддержки московского ОМОН, сообщает Дни.ру.
На сайте, расположенном по адресу: www.supportomon.ru, можно подробнее узнать о...


Детей обяжут содержать пожилых родителейВ Семейный кодекс могут быть внесены изменения, которые обяжут детей содержать своих пожилых родителей. Соответствующее предложение поддержал премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании, посвященном совершенствованию социального обслуживания населения


СКР восстановил олимпийское спокойствиеПрекращено дело о коррупции в управделами президента РФ

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как пошить постельное белье дома?У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить.



Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.



Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.



Джемпер с ажурной каймойДжемпер с ажурной каймой

Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 36
Гостей: 29
Пользователи: unreamnew
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, spider Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: unreamnew, sishogickiz, WresyCealay, AlbertFishhose, Naffoh, ALDARACREAMS, goldseoclubru, eldewsreego, Funtiks, smoorroft, Dennisbo, Никитоссс, Kisa, Nomflielo, kiretskati, parazzi, rusGrede, WooppyPseup, Snimmilm, fiori

Что не следует носить?

Что не следует носить?Нынешние модельеры стали намного внимательнее к модницам. Появились эластичные лосины, развевающиеся туники, свободные пальто, юбки и брюки с завышенной талией. Но экстремальные мини, куртки до талии, брюки на бедрах, слишком узкая одежда едва ли покинут шкафы женщин. Правда, все отлично знают, что такие вещи могут подорвать здоровье.

Короткая одежда.

Она приводит к различным воспалительным процессам. Могут пострадать почки, легкие, сердце, яичники или матка. В результате переохлаждения наступает воспаление придатков, радикулит, пиелонефрит и цистит.

Наш организм не будет сносить холод. Он постарается уберечь органы от переохлаждения при помощи жировой прослойки.

Так что надевать короткую одежду можно только в жаркую погоду.

Обтягивающая одежда.

Все доктора говорят, что облегающая или утягивающая одежда служит только для особых случаев. Ведь она нарушает циркуляцию лимфы и крови в организме. Постоянно недополучая кислород и питательные вещества, наши внутренние органы теряют способность бороться с болезнями.

Обычно вари коз возникает по причине ношения узких брюк или гольф, а тугие ремни провоцируют недуги органов брюшной полости. Более того, многие врачи считают, что нарушение лимфодренажа способствует появлению рака. В любом случае тесная одежда снижает иммунитет.

Самым большим бедствием для юных девушек стала мода на юбки и брюки на бедрах. Ведь они пережимают артерию, которая питает кровью органы таза. Для девочки-подростка это может закончиться недоразвитием яичников и матки. В дальнейшем ей будет трудно забеременеть. В связи с этим подрастающему поколению противопоказаны такие предметы гардероба.

Что не следует носить?Высокие каблуки.

Многие дамы обожают свои шпильки. Однако они не учитывают перспективы возможной расплаты.

Травмы. Сложность сохранения равновесия и эффект высоты нередко являются причиной различных травм.

Смещение центра тяжести. Происходит смещение таза и позвонков, усиливается изгиб спины, после чего начинают смещаться внутренние органы. Это чревато различными заболеваниями спины, воспалением органов малого таза и пищеварительной системы.

Нагрузка на стопу. Носок подвергается большой нагрузке, в результате чего нарушается кровообращение. Не говоря уже о натоптышах, это зачастую приводит к варикозу, артрозу, отекам, артриту и к поперечному плоскостопию.

При этом ботинки, сапоги или туфли на плоской подошве препятствуют нормальному перекату стопы. Так что лучше всего носить каблук до 5 см.

Нижнее белье.

В первую очередь, оно должно быть безопасным и удобным. Помните, что стринги переносят микробы в половые органы и вызывают раздражение. С этим предметом нужно быть особенно осторожным женщинам при беременности, кормлении грудью и климаксе. Ведь при перестройках организма увеличивается риск воспалений. Не исключается и молочница или гарднереллез. Вообще, такое белье можно надевать не чаще 2 раз в неделю.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 46

одежда, органы, брюки, бедрах, будет, шкафы, слишком, покинут, такие, внутренние, белье, результате, только, органов, переохлаждения, можно, надевать, приводит, спины, узкая

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...