Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Секреты красоты для современной женщиныЕсли вы хотите вызывать у окружающих чувство восхищения, то следует очень внимательно относиться к своей внешности.



Мощное женское оружие в деле соблазнения мужчинУ многих современных женщин есть в гардеробе – чулки. Это удивительное изобретение человечества стало одним из средств, находящихся в женском арсенале, соблазнения мужчин.



Грациозна ли ваша походка?Обращали ли вы внимание на свою походку? Насколько изящны ваши движения, легкие шаги и красивая осанка. Выработать грациозную красивую женскую походку не так уж и сложно.



Как сделать губы сексуальными?С возрастом от применения помады и других различных факторов цвет и вид губ меняется, при помощи этой незатейливой процедуры вы можете быстро восстановить свой природный цвет губ, сделать их более пухлыми и сексуальными.



Мини-шорты. С чем носить?В нашем климатическом поясе шорты всегда считались одеждой исключительно летней и молодежной. Однако сегодня совсем не обязательно ждать прихода теплой погоды, чтобы надеть мини-шорты, единственным неизменным условием остаются только стройные ноги.



Как правильно наклеить накладные ногти?Накладные ногти в наши дни немного растеряли свою популярность из-за огромного спроса на процедуру наращивания акриловых и гелевых ногтей.



Учимся делать 3D маникюрКаждая женщина просто обязана иметь ухоженные и красивые ногти, а каждая модная женщина должна иметь оригинальный маникюр. Еще вчера лак с блестками и кристаллами были верхом индивидуальности, сегодня на пике моды 3D маникюр.


Отношения

Как довести девушку до оргазма?Как довести девушку до состояния оргазма? Многие мужчины задаются таким вопросом.



Секреты отличного минета, или как удивить мужа в постелиСуществует множество приемов усиления ощущений мужчины при оральном сексе. Порадуйте вашего партнера, и он вас отблагодарит.



Как избавиться от парня за несколько днейВ жизни бывают такие ситуации, когда парень перестал вызвать в вас теплые чувства, любовь прошла. Как же избавиться от молодого человека?



Идеи для девичникаИдеи для девичника может найти каждый. Ниже предлагается несколько вариантов.



Как уберечь мужа от незамужних подругСчитается, что мужчина легче идет на измену, чем женщина. Просто мужчины так устроены, что им очень трудно отказаться от соблазна, особенно если этот соблазн – ваши незамужние подружки.



Как лучше всего отметить годовщину?В независимости от даты, каждая пара хочет отметить ее как–то особо. Отдельно выделяют годовщину свадьбы, дату знакомства, первого поцелуя и так далее.



Как понравиться парню?Любую девушку в наше время беспокоит вопрос о том, как понравиться парню. И не просто понравиться, а навсегда! Какой же нужно быть, чтоб парень увидел то, что ему так необходимо?


Общество

Пользователи интернета "похоронили" ГорбачеваНакануне вечером в российских "Твиттерах" появилась информация о смерти бывшего президента СССР Михаила Горбачева.


Тяжело больная Тимошенко начала творить непредсказуемоеЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, страдающая от сильных болей в спине, в очередной раз отказалась предоставить украинским врачам возможность вылечить её.


Представителей нетрадиционной ориентации проще выявить среди женщинЭксперимент показал: когда добровольцев просили определить ориентацию мужчин и женщин, люди чаще давали верный ответ в отношении женщин. Здесь точность составляла 65%. А вот сделать правильное суждение в отношении...


"Голой выпускнице" предложили карьеру модели Международное агентство готово подписать контракт с пришедшей на вручение аттестатов в откровенном платье украинкой


Скандальный портрет Джейкоба Зумы осквернен вандаламиПортрет президента ЮАР Джейкоба Зумы в одной из галерей Йоханнесбурга, на котором президент ЮАР изображен оголенным ниже пояса, во вторник подвергся нападению вандалов.
По словам...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Вязание крючком белого болеро.Вязание крючком белого болеро.Размеры: 38/40 (42/44).

Для вязания болеро Вам потребуется:
• 300 (350) г белой пряжи Е1аstiсо (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г);
• крючки № 3,5 и №4.



Как пошить постельное белье дома?У многих хозяек, есть дома машинки для шитья. Кому-то они достались по наследству, а кто-то решил научиться шить.



Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.



Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google AdSense, Google Bot, Google Bot, Google Bot

20-ка посетителей: fleescels, SogkergoBot, ToummaZoons, Barry_Hamp, hisopolko167, CelsSnableZes, Unsofsnof, MrSecfyter, AXIOCAHIG, bioxiaHooluff, Skildkalk, DuemIneque, TapHabFaups, Hotoscisk, glanguase, Repackdreak, gyclagrovoppy, Ulcecinillach, Mmmrinops, opprovencetak

Как подобрать вешалку

Как подобрать вешалкуПластиковые.

Для хранения вещей они просто идеальны: гладкие, легкие, разноцветные.

Деревянные.

Они обязательно должны быть отличного качества, к примеру, покрыты лаком. Остальные просто портят вещи из тонкого материала. На облегченных удобно хранить пиджаки и блузки, на массивных - верхнюю одежду.

Металлические.

Они более надежны, однако тут все упирается в форму и вес. Очень тяжелым (кроме алюминиевых) понадобятся бархатные вставки или силиконовые накладки и надежный кронштейн, в противном случае с них будет слетать легкая одежда.

Форма.

Для пиджаков и блузок нужны полностью литые вешалки без деталей, кроме выемок под бретельки или крючочков.

Практически все вешалки имеют перекладины для брюк. Однако их не нужно на них вешать, иначе появятся складки.

Размер плечиков должен отвечать размеру одежды. В противном случае будут провисать плечи или деформироваться рукава.

Специальные вешалки.

Для хранения костюмов очень удобны вешалки с расширенными краями или объемные.

Брюки можно хранить на перекладине, имеющей поролоновую прокладку, однако на нее не нужно вешать другие вещи, в противном случае останутся заломы.

Тебе также понадобятся ярусные вешалки, имеющие несколько перекладин. На них одновременно разместится несколько пар брюк или юбок.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 37

вешалки, противном, случае, просто, хранения, хранить, Пластиковые, однако, кроме, понадобятся, нужно, вешать, гладкие, идеальны, вещей, легкие, разноцветные, несколько, одежды, размеру

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...