Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Мощное женское оружие в деле соблазнения мужчин

Мощное женское оружие в деле соблазнения мужчин

Мощное женское оружие в деле соблазнения мужчинУ многих современных женщин есть в гардеробе – чулки. Это удивительное изобретение человечества стало одним из средств, находящихся в женском арсенале, соблазнения мужчин.

Почему же мужчины так остро и с неимоверной легкостью реагируют на женские чулки?

Возможно, они подсознательно, помнят то время, когда чулки считались чисто мужской принадлежностью гардероба. Сшитые из различного материала и с различной отделкой, чулки говорили о статусе мужчины в обществе.

А может быть причина чисто психологическая?

Небольшой участок открытого женского тела дает большую игру фантазии, чем полностью обнаженное тело. Меняются времена, мода не стоит на месте. Были времена, когда мужчины были в полнейшем восторге от вида женской лодыжки. Сейчас же, когда взору открыта значительная часть женской ножки; случайно увиденная полоска обнаженного тела, также приводит мужчин к восторгу. К тому же чулки не воспринимаются как препятствие на пути к цели заветной. Они уже не воспринимаются как предмет гардероба, предмет одежды. Ведь снимать их не обязательно. Это просто аксессуар.

Мощное женское оружие в деле соблазнения мужчинВозможно, поэтому, вид женщины в чулках, дает толчок к срабатыванию у мужчин инстинкта продолжения рода.

По мнению сексологов, чулки для мужчин служат неким символом доступности женщины. Наверное, поэтому, женщине в чулках, так легко покорить мужчину. А если надеть их без трусиков, то не исключена возможность полностью лишить мужчину здраво мыслить. Ведь не просто так исследователям еще ни разу не довелось засечь признаки мозговой деятельности у мужчин во время проведения полового акта.

Возможно, также, что ответ кроется совершенно в ином. В том, что чулки - это просто красиво, а красота всегда притягивает и манит.

Советую прочесть - С чем носить и как выбрать чулки 

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
С чем носить и как выбрать чулки
Не каждая женщина сейчас сможет решиться надеть чулки. Это совершенно напрасно. Предложение чулков на рынке на столько велико, что их можно выбрать на любой вкус. Нужно помнить лишь одно – чулки одевают под платье или юбку не...
Что заводит мужчин
Больше всего мужчины любят 3 вещи: красивое белье, туфли на высоком каблуке и чулки. В совокупности это древнейший рецепт приворотного зелья. Хотя чулки абсолютно бессмысленны, как вид одежды из-за узких климатических условий, в...
Женские чулки: сексуально и практично
Женские чулки – это не просто предмет одежды, это уже отдельная страница истории. В средние века чулки были элементом мужского гардероба, потом они перешли во владение к женщинам. Их первая функция – защищать ножки от холода,...
Блюда из капусты: рецепты приготовления
Капустные блюда, если в них не добавлять слишком много жира, легки, малокалорийны. А еще даже после...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют