Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Женские чулки: сексуально и практично

Женские чулки: сексуально и практично

Женские чулки: сексуально и практичноЖенские чулки – это не просто предмет одежды, это уже отдельная страница истории. В средние века чулки были элементом мужского гардероба, потом они перешли во владение к женщинам. Их первая функция – защищать ножки от холода, дождя и снега, но они неплохо справляются и со второй – привлечение внимания к ножкам со стороны сильного пола.
Чулки бывают как классических цветов: черного и телесного, так и ярких, фантазийных расцветок. Они могут быть украшены стразами, бантиками или лентами. Крепятся чулки к поясу или с помощью силиконовых лент непосредственно к коже. Но не стоит увлекаться чулками с силиконом – частое ношение это может вызвать варикоз.
Кроме того, чулки сильно облегчают жизнь любительницам брюк и юбок с заниженной талией.

Взгляд мужчин.
Отношение мужчин к чулкам еще много лет назад отметил Зигмунд Фрейд. Женские ножки выглядят очень сексуально в капроновых колготках, а когда вы снимаете юбку и мужчина понимает, что на вас надеты чулки, то на большинство мужчин это действует возбуждающе. Как показали опросы, сильный пол предпочитает классические цвета чулок, поэтому не стоит экспериментировать с цветом, если не уверены, что ваш избранник не будет в шоке от ваших салатовых ножек.
Инструментом соблазнения чулки делают украшения, будь то декоративная строчка, бантик или кружева поверх чулок. Кружевные чулки, надетые в сочетании с поясом, помогут оживить чувства.
Правда, следует признать, что здесь все индивидуально, и некоторые мужчины не фанатеют от чулок и красивого нижнего белья. но та уверенность в собственной красоте и чувственности, которой обладает обладательница чулок, не пройдет незамеченной у всех без исключения поклонников женских прелестей.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мощное женское оружие в деле соблазнения мужчин
У многих современных женщин есть в гардеробе – чулки. Это удивительное изобретение человечества стало одним из средств, находящихся в женском арсенале, соблазнения мужчин....
С чем носить и как выбрать чулки
Не каждая женщина сейчас сможет решиться надеть чулки. Это совершенно напрасно. Предложение чулков на рынке на столько велико, что их можно выбрать на любой вкус. Нужно помнить лишь одно – чулки одевают под платье или юбку не...
Что заводит мужчин
Больше всего мужчины любят 3 вещи: красивое белье, туфли на высоком каблуке и чулки. В совокупности это древнейший рецепт приворотного зелья. Хотя чулки абсолютно бессмысленны, как вид одежды из-за узких климатических условий, в...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют