Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Выпускной. Выбираем платье

Выпускной. Выбираем платье

Выпускной. Выбираем платьеВыпускной бал – это важное событие в жизни бывшего школьника. Он обозначает, что человек становится взрослым, переходит на определенный рубеж жизни. Для многих это – первая возможность показаться в чем-то красивом, почувствовать себя принцессой.

Это так важно, оставить о себе красивое воспоминание в глазах своих бывших одноклассников, бурно проводить один этап жизни и с надеждой встретить следующий. Важным моментом является выбор платья. Да, в девушке все должно быть идеально: платье, аксессуары, прическа и туфли, но именно платье задает тон основному образу.

При выборе платья не стоит особо экономить. Если ваш бюджет позволяет, то купите то платье, к которому у вас лежит душа. Примерьте его, хорошо разглядите себя в зеркале. Не покупайте сразу. Если через пару дней вы до сих пор думаете об этом платье, то это оно, смело идите в магазин.

При примерке не стойте как фарфоровая куколка, покрутитесь, посгибайте руки, нагнитесь – все эти движения вам предстоит делать не один час. Платье не должно нигде жать, ничего не должно задираться или смещаться не в ту сторону. Вы же не будете поправлять его весь вечер и всю ночь. Лучше уделить врем веселью, а не дискомфорту. Если вы думаете, что к легкому неудобству можно привыкнуть, то подумайте: если при примерке оно вам мешает, то что будет, если вы поносите его несколько часов?

На выпускные платья тоже существует мода. Есть несколько основных тенденций, которыми можно руководствоваться.
Романтичный стиль принцессы никогда не потеряет свою актуальность. Пастельные тона, легкие ткани, высокая прическа и нежный макияж.

А может, вы уже королева? Тогда вам подойдут платья на корсете, с бантами и пышностью. Главное – не переборщить, чтобы из королевы бала не превратиться в королеву шутов.
Классика. Открытые плечи, очаровательная маленькая сумочка, атлас или шелк, ожерелье с камнями.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное платье 2013
Перед тем, как отправлять по салонам и магазинам необходимо все же узнать, какие свадебные платья актуальны в этом сезоне?...
Как подобрать платье на выпускной: правила и советы
Окончание учебы в школе – это знаменательный момент, который почувствовал на себе каждый, этот момент связан не только с переходом ребенка в взрослую жизнь. Связанные воспоминания об последнем школьном вечере останутся в...
Выбираем платье для выпускного
Ну вот, позади экзамены, учебники, классы и школьные звонки. Наступил долгожданный момент – выпускной бал. А это знаменательное событие, которое вы отмечаете со своими друзьями, учителями, преподавателями, директорами и,...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют