Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Что заводит мужчин

Что заводит мужчин

Что заводит мужчинБольше всего мужчины любят 3 вещи: красивое белье, туфли на высоком каблуке и чулки. ЧулкиВ совокупности это древнейший рецепт приворотного зелья. Фрейд говорил о чулках, как об идеальном объекте мужского фетишизма. Цель мужчины - половой орган женщины, ее ноги - 2 дорожки, которые ведут к цели, чулки здесь играют роль путеводителя. Получается, что на наших ногах совершенное оружие.


Хотя чулки абсолютно бессмысленны, как вид одежды из-за узких климатических условий, в которых они могут быть использованы с комфортом, это ничуть не уменьшает их популярность. Ведь они невероятно сексуальны!
В настоящее время можно найти чулки на любой вкус. Они способны скрыть мелкие дефекты, скорректировать цвет кожи и форму ног.


Признак гиперженственности - черные капроновые чулки. Из-за своеобразности зрительного восприятия черных капроновых чулок, мужчина начинает приписывать женщине несуществующие качества и черты характера.
ЧулкиНикакой цвет не способен так лаконично, но при этом вызывающе обрисовать ноги, как черный. Это эротическая классика. Обладая разной прозрачностью черный капрон зависимо от угла зрения настолько способен романтизировать женщину, что преобразит ее или в ангела или в дьявола. Зеленоватая или серая дымка создает ощущение невесомости и чувство, словно женщина парит над землей.
На пике моды цветные чулки. На подиумах мы можем увидеть моделей в голубых, сиреневых, розовых и фиолетовых чулках. Выбирая цветные чулки, женщина показывает желание играть по своим правилам и свое настроение. В таких чулках ее ножки не остануться незамеченными.


А вот ажурные чулки или чулки с рисунком - вариант не совсем удачный. Они привлекают внимание только своей аляповатостью. Магнетизм притяжения взгляда не требует на ноге женщины дополнительного орнамента, он достигается по-другому. Исключение - очень простой рисунок внизу ноги. шов - единственный рисунок, который пережил всю историю преобразования женских чулок, не потеряв при этом своей популярности. Он безумно сексуальный, но при этом не вульгарный. Женские ноги, выделенные швом, по определению должны быть красивы. Чулки со швом - это фетиш с большой буквы.
Мода то отвергает, то принимает чулки в сетку, на столько они провоцирующи и смелы. Очень мелкая сетка, совершенно не заметная на расстоянии смотрится весьма пикантно.
Чего же способна добиться женщина, надев чулки? Чего угодно... Ведь красивые женские ноги в чулках сведут с ума любого мужчину.

Источник: ozhenskom.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
С чем носить модные колготки и чулки?
В наступившем модном сезоне осень-зима 2010-2011 в моде белые колготки, яркие цветные колготки и колготки с рисунком, тёплые колготки и откровенные ажурные колготки, а также всевозможные носки, чулки, гольфы и гетры....
Чулки по Фрейду
Прозрачные чулки. Вариант максимального удовольствия. Ношение таких чулок в комбинации с любой одеждой сверху дарит постоянное тактильное ощущение. Совмещение с шелковой комбинацией способно просто свести с ума....
Женские чулки: сексуально и практично
Женские чулки – это не просто предмет одежды, это уже отдельная страница истории. В средние века чулки были элементом мужского гардероба, потом они перешли во владение к женщинам. Их первая функция – защищать ножки от холода,...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют