Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » С чем носить модные колготки и чулки?

С чем носить модные колготки и чулки?

С чем носить модные колготки и чулки?Модные чулки 2011

Законодатели моды в 2011 году рекомендуют женщинам активно использовать этот вид нижнего белья. Они будут очень эффектно смотреться с короткими сексуальными платьями и летними шортами. Особую изюминку в современных чулках представляет ажурная полосочка-резинка, служащая красивым способом крепления чулка к бедру.

Стилисты рекомендуют подбирать чулки под настроение – как в тон основной одежде, так и в контраст цветов. Визуально удлинить ножки можно, надев чулки с высоким каблуком в тон обуви. Лучше всего сочетать чулки и туфли с закрытым носком.

Если у вас полные искры, то следует подбирать чулки темных тонов. Толщина чулочков летом должна составлять не более 15-20 den. Зимой выбирайте более плотные чулки. Чулки с ажурной резинкой не стоит одевать с гладкими юбками и платьями, она будет резко выделяться под одеждой, лучше подобрать гладкое нижнее белье.

Если вы хотите визуально уменьшить объем ваших ножек, используйте утягивающие чулки. Для максимального эффекта подбирайте темные тона. Модные чулки 2011 – тонкие полупрозрачные и плотные чулки с рисунками, аппликациями и даже с имитациями татуировок. Не потеряют актуальности ажурные резиночки и чулки в сеточку.

В 2011 году модными будут необычные чулки. Они будут напоминать чулки с подвязками, которые носили в начале 20 века. Чулки не будут иметь хорошей поддержки, поэтому будут сползать по ноге, оголяя ее. Такие чулки можно сочетать с легкими шифоновыми нарядами. Одевайте под них высокий каблук – туфли, босоножки или просто высокую платформу.

Модные колготки 2011

Если вы предпочитаете чулкам колготки, дизайнеры предусмотрели большой выбор в своих коллекциях 2011 года. Традиционно популярными вновь оказываются колготки черного цвета. Их предпочитают женщины за свою практичность и способность визуально стройнить ножки.

В этом сезоне будет модно носить черные непрозрачные колготки. В 2011 году будут модными и цветные колготки. Черно-бело сочетание считается уже скучным и невыразительным, на смену приходят яркие цвета. На непрозрачных колготках в предстоящем сезоне будут красоваться красные, лиловые и терракотовые оттенки.

В моде будут колготки с рисунками. Это могут быть, крупные и мелкие геометрические узоры, имитации аппликаций. Цвета – самые разные, но в основном ярких оттенков. Позитив в чулках и колготках 2011 года прочно обосновал свои позиции!

Цветные и ажурные колготки сегодня в моде, как и гольфы. Носи колготки как с цветной одеждой, так и с однотонной.

Колготки. Модная коллекция: Anna Sui Кстати, колготки в цвет обуви зрительно делают твои ножки стройнее.

Колготки. Модная коллекция: Anna Sui Актуальны цветные колготки, но самый популярный цвет — красный.

Колготки. Модные коллекции: Milly, Hermes, Mark Fast, Just Cavalli Черные ажурные чулки и колготки выглядят потрясающе с кружевной одеждой. Также их носят под маленькое черное платье или черную юбку.

Колготки. Модные коллекции: Gucci, DKNY Снова вернулись в моду колготки-сеточка. Хит сезона: тонкие колготки и чулки с рисунком, напоминающим замысловатые тату.

Колготки. Модные тенденции из коллекций: Milly, Loewe, Marchesa

Ищите свои сочетания и интересные образы!

Не только черный цвет является фаворитом, это было бы слишком скучно. Красный цвет – еще один хит сезона. Модно делать красный акцент (только туфли, или сумка, или шарф) либо одеваться в красное полностью.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Колготки, гольфы, чулки для стройности ножек.
Колготки, гольфы, чулки для стройности ножек. Выполненные из микрофазера про­зрачные чулки те­лесного цвета дер­жатся на пластич­ной резинке — та­кой тонкой, что ее практически не видно....
Модные и оригинальные колготки.
Колготки являются неотъемлемой частью женского гардероба, могут стать главным акцентом в наряде, где есть платье или юбка мини либо длинная юбка или платье с высоким разрезом....
Загадки соблазнения…Ножки в чулках
НОЖКИ В ЧУЛКАХ Никто не знает, к сожалению, печальной статистики о том, сколько событий могло бы не произойти, если бы не пресловутые "СТРЕЛКИ на ЧУЛКАХ". Иногда мне кажется, что миром правят колготки и чулки – так...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют