Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как избавиться от парня за несколько дней

Как избавиться от парня за несколько дней

Как избавиться от парня за несколько днейВ жизни бывают такие ситуации, когда парень перестал вызвать в вас теплые чувства, любовь прошла. Как же избавиться от молодого человека? Есть несколько способов, которые помогут обрести свободу.


1. Самый обычный способ – попробовать игнорировать парня, не брать трубку, не отвечать на SMS, а лучше всего сменить номер телефона. Мало кому понравится то, что ему не уделяют внимание, через некоторое время он сам поймет, что вы потеряли к нему интерес и оставит в покое. Хорош этот способ в том случае, когда отношения продлились не долго.

2. Сознайтесь ему в измене, даже если таковой и не было. Так же можно на встречу с парнем прийти с симпатичным незнакомцем, распрощаться с ним, при этом нужно заявить второй половине, что сейчас это был твой друг (который совсем не по-дружески на прощание обнял и поцеловал тебя). Высказав все недобрые слова в ваш адрес, он уйдёт из вашей жизни.

3. Верный, но шокирующий способ избавиться от надоевшего кавалера, сказать, что ты беременна. Зачастую, услышав это, молодые люди паникуют и стараются как можно скорее исчезнуть. Применять этот метод целесообразно в том случае, когда точно уверенны, что он не хочет заводить детей.

4. Как вариант имеет право на существование следующее: рассказать все как есть, поговорить начистую. Попытаться донести до парня, то, что у вас ничего не получится. Например, написать содержательную, лаконичную смс, но главное – что нужно запомнить: только пара сообщений, а не бесконечная переписка.

5. Парни не любят, когда их сравнивают. Так почему бы этим не воспользоваться? Особенно критично выглядит сравнение в сексуальном плане. Например: «Дорогой, сегодня ты был хорош, вот только с моим бывшим парнем я получала больше удовольствия». Поверьте, такие слова он не простит вам никогда. Он сам вас бросит.

6. Не совсем приличный, но действенный метод. Напейтесь, в компании его близких друзей, коллег. Позвольте себе все: пойте, танцуйте на столе. В общем, чем больше себе вы позволите, тем вероятнее он исчезнет с вашей жизни.

7. Критика в его адрес приветствуется, причем постоянная, по любому поводу. Смейтесь над ним и преподносите жуткие подарки. Например, рубашку с ананасами, заставьте его надевать на работу. Такое ваше поведение точно не воспримется положительно, а это только на руку.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как помириться с парнем?
Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека....
Если мужчина внезапно перестал общаться
Что делать, если мужчина внезапно перестал общаться? Во-первых, давай определимся, кем для тебя является этот мужчина: парнем другом или братом. Каждый вариант развития событий значительно отличается от другого, поскольку ты...
Тефтели куриные с пармезаном под пряным соусом карри
В этой статье рассказывается очень подробно о том, как приготовить тефтели куриные с пармезаном в...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют