Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как правильно наклеить накладные ногти?

Как правильно наклеить накладные ногти?Накладные ногти в наши дни немного растеряли свою популярность из-за огромного спроса на процедуру наращивания акриловых и гелевых ногтей. Ведь эти технологии позволяют получить ногти естественного вида, которые будут держаться достаточно долго. Поэтому популярность накладных ногтей резко уменьшилась.

Но накладные ногти позволят вам очень быстро сделать естественный и безупречный маникюр с длинными ноготками. Такие ноготки сделают вас привлекательней и придадут уверенности в себе.

Наибольшей популярностью пользуются накладные ногти из пластика. Они могут быть как прозрачными, так и молочного цвета. К достоинствам накладных ногтей из пластика можно отнести их долговечность и прочность. Даже множественные эксперименты не испортят их внешний вид. Да и лак на них держится гораздо дольше, чем на природных ноготках. Форму пластмассовым ногтям можно придать с помощью пилочки и щипчиков.

В набор накладных ногтей входит 10 ногтевых пластин. Их контур и размер полностью соответствует естественным ноготкам. Кроме этого, придется приобрести еще и специальный клей.

Накладывать нужно только размягченные в горячей воде ногти. Для этого достаточно опустить их на пару минут в горячую воду. Затем при помощи щипчиков необходимо придать желаемую длину и форму накладным ногтям. Подготовленные ноготки необходимо продезинфицировать и можно приступать к очистке от лака собственных ноготков. На завершающем этапе наносится клей на собственные ноготки и накладываются искусственные ногти. Причем необходимо в течение пары минут зафиксировать накладной ноготь в нужном положении. Теперь можно наносить на накладные ногти закрепитель и лак.

Ускорить этот процесс можно при применении самоклеющихся накладных ногтей. Достаточно снять клеящиеся полоски с обратной стороны искусственного ногтя и зафиксировать его в нужном положении.

Снять накладные ногти достаточно просто. Достаточно подержать их в горячей воде. Клей растворится, и ногти легко снимутся. Остатки клея можно убрать с помощью ацетона.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Каким способом укрепить ногти
Слишком мягкие, хрупкие и тонкие — такими обычно бывают проблемные ногти. Мы поделимся с вами секретами, как сделать руки безупречными....
Гелевые ногти: секрет идеального маникюра.
Не все женщины могут похвастаться идеальными ногтями, но с появлением такой процедуры, как наращивание ногтей, появилась возможность сделать короткие и некрасивые ногти привлекательными....
Накладные ногти – самоучитель
Сейчас чрезвычайной популярностью пользуется наращивание гелевых или акриловых ногтей. Они и выглядят очень естественно, и держатся достаточно долго. Поэтому женщины слегка позабыли о накладных ногтях, которые в своем время стали...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 22
Пользователи: irinanejnayy
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют