Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные прически лета 2013

Модные прически лета 2013

Модные прически лета 2013Лето уже на носу и пора задуматься о том, какими прическами в этом сезоне стоит завоевывать чужие сердца. Тенденции лета 2013 перенимают эстафету у предыдущего, поэтому трендовыми будут косы, ободки и цветы. Благодаря хипстерам в моду так же войдут контрастные цвета с классическими укладками.

В отличие от предыдущих лет, кричащие ненатуральные цвета, ассиметричные стрижки и неопрятные гульки ушли на покой. Теперь в прическе ожидается чуток гламура с его глянцем, новых веяний с их радикальными цветовыми решениями, и традициональности, с ее косами и цветами. 

В моде здоровые волосы! Перед тем, как окунуться в мир модного имиджа, оздоровите свои волосы стрижкой, масками и профессиональными средствами для ухода за волосами. Какой бы ни была прическа, посеченные и слабые волосы не дадут ее хозяйке сиять. 
Какую конкретно прическу лучше сделать для вашего типа лица и волос, вам подскажут консультанты в салонах красоты. 

Всевозможные плетения

Модные прически лета 2013

Девушки могут показать не только свою красоту, но и умелость рук. Особо популярной является французская коса, которую можно плести множеством вариантов: внутрь, наизнанку, кругом, ровно, снизу, сверху, одну, несколько и т.д. При этом нежности прическе добавит натуральный цветок, к месту вплетенный в косы. Для более будничного варианта можно использовать искусственные цветы на заколках, булавках, резинках и крабиках.

Греческий стиль

Модные прически лета 2013

Ободки совсем недавно ворвались в мир моды, принеся с собой традиции греческих причесок. Во-первых, можно приобрести самые разнообразные ободки и создавать новые образы хоть на каждый день. Во-вторых, такая собранная прическа не только прекрасно выглядит, но и очень удобна, ведь летом очень жарко, мы много потеем, а ветер раздувает укладки и нагоняет пыль. Собранная наверх прическа надежно защищена от летних преград идеальным волосам, ее можно сделать утром и целый день носить, не переживая о том, как она выглядит после поездки в душном транспорте или влажности от дождя. 

Контраст цветов

Модные прически лета 2013

На смену классической покраске волос пришел специфический, но очень привлекательный способ, когда часть волос по ровной горизонтальной линии (а не по вертикальной, как в мелировании), выкрашивается в другой цвет. Причем цвета могут быть розовыми, голубыми, зелеными – главное, чтоб оттенок был насыщенным и мягким, но не вызывал неприятное ощущение для глаз своей ядовитостью. Окрас может быть градиентным, контрастным из двух-трех цветов или же натуральный цвет с дополнительным оттенком.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные прически 2012 года
Начинаем обзор с объемных причесок, которые уже давно не уходят из моды. Объем был в моде давно и остается модным, и по сей день. Поэтому этой осенью можно смело делать начесы, накрутки на бигуди и пользоваться другими средствами...
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют