Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские стрижки 2013

Женские стрижки 2013

Женские стрижки 2013С каждым сезоном мода на женские стрижки меняется, и этот год не стал исключением. Женские стрижки 2013 года предполагают ассимметрию и мелирование. Подчеркните ваши достоинства, создав свой неповторимый образ.

Среди женских  стрижек 2013 года главным трендом является асимметрия и четкие линии, смело сочетающиеся в одной стрижке. В этом сезоне они присутствуют практически во всех женских стрижках любой длины. Стрижки на короткие волосы подразумевают асимметричность в челке, а также в удлиненных прядях волос, как на фото. Стрижки такого типа очень эффектно смотрятся на молодых девушках. Но и для женщин постарше можно легко подобрать аналогичную стрижку.

Женские стрижки 2013

Еще одним трендом среди женских стрижек 2013 года являются короткие стрижки с мелированием. В этом сезоне оно может выполняться в самых разнообразных цветовых решениях.

Однако самой ультрамодной является стрижка пикси. Несмотря на очень короткую длину, такая стрижка будет смотреться невероятно женственно. Особо подходит дамам с мягкими чертами лица. А сделав «взлохмаченную» укладку вы станете звездой любой вечеринки.

Стрижка каре также остается модной в 2013 году. Однако ее форма немного видоизменена. Теперь она напоминает форму трапеции и четкий рваный контур. В моде также каре на средних волосах. Главным трендом является массивная челка - прямая или асимметричная, полностью закрывающая лоб. Среди женских стрижек 2013 для волос средней длины  также можно  выделить удлиненное и объемное каре.

Женские стрижки 2013

В Интернете и салонах красоты можно увидеть множество фото с прическами и стрижками на  волосах средней длины. Актуальны для них гладкие многоступенчатые стрижки  или же  объемные и пышные, которые будут создавать иллюзию творческого беспорядка. 

Женские стрижки 2013 на длинных волосах также включают элементы асимметрии. Прежде всего, в этом сезоне внимание акцентировано на челке, которая выполняется в различной длине. Кроме асимметричной челки в этом сезоне модными являются многоступенчатые стрижки. На пике популярности также находятся стрижки со своеобразной «шапочкой» на макушке головы и удлиненными прядями, которые словно «выбиваются» из-под нее.

Стрижки такого типа хорошо будут смотреться на женщинах разных весовых категорий. Особенно это касается полных женщин, поскольку такие стрижки создают красивый объем волос, который подчеркивает красоту женского лица.

Любительницам романтики стилисты предложили необычную прическу с гладкими корнями  и слегка волнистыми кончиками волос (смотрите фото). Такие прически помогут женщине любого возраста создать неповторимый и женственный образ.

Однако классика - прямые волосы, по-прежнему не выходят из моды, это касается и 2013 года. Весь год в моде будут прямые волосы с широкой челкой.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Женские стрижки на длинные волосы 2013
Одним из самых модных трендов 2013 года является косая челка, которая может слегка прикрывать один глаз. Но если вы не любите дерзких экспериментов, можете сделать классическую прямую длинную челку....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют