Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какие ногти в моде? Тренды 2013 года

Какие ногти в моде? Тренды 2013 года

Какие ногти в моде? Тренды 2013 годаВ последние годы в нашей стране ногтевой рынок очень расширился. Ногти наращиваются при помощи акрила и геля. В моду вошли разнообразные гелевые покрытия – колог-гели и колор-лаки.

Подиумные коллекции 2013 года показали яркость цвета, новые формы – и это все относилось не только к одежде, но и к аксессуарам, мелким деталям и даже к ногтям. Ногти 2013 года покарают, удивляют и вызывают желание немедленно пойти и купить множество разнообразных флакончиков с лаком. Маникюр 2013 года обещает стать очень неожиданным. 

Маникюр, представленный на модных дефиле, условно разделяются на несколько тенденций. Одни из них известны женщинам давно, а другие появились совсем недавно. К первому и давно известному тренду относится французский маникюр представленный в новых интересных версиях от простого классического в светлых тонах и контрастного – сочного или темного цвета. Второй новый тренд – трехмерный маникюр.

Какие ногти в моде? Тренды 2013 года

Сегодняшний френч успешно продолжает сосуществовать совместно с трендовыми направлениями и не теряет своей уникальной способности приспосабливаться к изменениям. В дефиле французский маникюр был показан в различных комбинациях: прозрачный или светлый фон и яркий контрастный или темный кончик. Очень популярен в этом сезоне обратный дизайн – цветом выделяется основание ногтя.

Темные и яркие оттенки

В этом сезоне очень популярны короткие ногти, которые покрываются цветным насыщенным или темным лаком. Очень популярен безапелляционный черный, все оттенки красного (морковный, алый, фуксия, малиновый) и неестественные зеленые и синие цвета. После очень долгого периода в моду опять возвращается тенденция носить лак одного тона с губной помадой.

Трехмерный маникюр

Какие ногти в моде? Тренды 2013 года

3D-маникюр ставший очень популярным в этом сезоне можно сделать разными способами, однако дизайнеры ограничили список трендовых и острых направлений. Маникюр, носящий название «икорный», появился совсем недавно в 2012 году, но в 2013 – он стремительно набирает обороты. Как сделать 3D маникюр. Использовать данную «икру» можно как на поверхности всего ногтя, так и только посередине, может быть контрастировать с лаком или быть в тон ему.
Источник: www.kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модный маникюр 2016
Какой маникюр будет актуальным в 2016 году? Какие оттенки лака стоит использовать? Статья дает ответы на эти вопросы....
Французский маникюр на коротких ногтях
Французский маникюр на коротких ногтях не менее популярен, чем французский маникюр на длинных ногтях....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют