Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Французская косынка - стильный современный аксессуар

Французская косынка - стильный современный аксессуар

Французская косынка - стильный современный аксессуарВ 2013 году в тренде яркие образы и индивидуальный стиль. Французская косынка ( шарфик-франтон) - это модный аксессуар, предложенный компанией Deniliz женщинам, желающим подчеркнуть свою индивидуальность и имеющим свой стиль. Французская косынка – это воплощение женственности в ткани и очень универсальный аксессуар.

Элегантную французскую косынку изготавливают из сатина высокого качества и после стирки она не потеряет свой вид. Длина такого шарфика 65 см, ширина 34 см. Но главная особенность шарфика-франтона - это форма в виде топорика с петлей и его уникальный принцип завязывания. Благодаря таким качествам, способов завязывания данного шарфика может быть даже больше десяти.

Шарфик-франтон представлен в огромном количестве цветовых решений: от однотонных вариантов до моделей в горошек или с ярким, крупным принтом, что позволяет выбрать наиболее удачный для создания образа каждой женщине для любого случая, будь то романтическое свидание или деловая встреча.
Как завязать французскую косынку
  
Французская косынка нежно-бардовых, голубых и изумрудных оттенков с геометрическим рисунком вносит ощущение изящности и легкости в романтический образ для вечерней прогулки. Шарфик бежевого цвета с серыми, темно-коричневыми и черными линиями сможет внести в строгий образ деловой женщины стильную ноту. Для такого случая будет уместен также вариант с использованием какого-нибудь одного яркого цвета (например, синего или красного), при условии, что в образе присутствуют детали гардероба таких же цветов. Модная косынка с причудливым узором и броским рисунком подойдет для вечеринки или праздника и подчеркнет непременно креативность, индивидуальность и чувство стиля женщины.

Кроме этого шарфик-франтон станет отличным подарком к празднику. Французская косынка настолько функциональна, что уместно будет смотреться в любой ситуации, на любой женщине, выражая не только неповторимый стиль, а и отражая настроение его обладательницы. На рынке шарфики представлены в различных цветовых решениях и с самыми интересными принтами. Для себя найдут подходящую модель любительницы ярких цветов, а также предпочитающие пастельные тона в одежде и аксессуарах. В гардеробе стоит иметь и яркий шарфик, и один сдержанных тонов. Можно при желании иметь целую коллекцию для самых разных настроений и на все случаи жизни. Французская косынка - это настоящий хит современной моды. Уникальная форма косынки позволяет за короткое время создать новый интересный образ.
Источник: Kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Базовый гардероб современной женщины
В гардеробе современной женщины необходим минимум вещей, способные выручить ее в любой ситуации.  Во многих случаях гардероб складывается от того, какой образ жизни у женщины, но при всем этом в гардеробе в обязательном...
Шальные шали, шарфы и шарфики.
Теплый,толстый шарф, нежный, легкий шарфик и романтичная, ажурная шаль – это практичный и в то же время красивый аксессуар, который никогда не выходит из моды и может стать главным атрибутом вашего индивидуального стиля....
Как повязать женский шарф
Современный и стильный аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой модницы – шарф. В зимнее время он будет согревать и укрывать от ветра, весной и летом станет прекрасным дополнением к наряду....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют