Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Шальные шали, шарфы и шарфики.

Шальные шали, шарфы и шарфики.

Шальные шали, шарфы и шарфики.

Теплый,толстый шарф, нежный, легкий шарфик и романтичная, ажурная шаль – это практичный и в то же время красивый аксессуар, который никогда не выходит из моды и может стать главным атрибутом вашего индивидуального стиля.


До наступления зимних холодов вы очень элегантно будете смотреться в шали, небрежно накинутой поверх жакета или осеннего пальто.
Еще какое-то время можно не расставаться с шифоновыми шарфиками, но им полагается быть пестрыми и очень длинными, почти до щиколотки. Кстати, такая длина хороша и для зимних шерстяных шарфов. Узел принято делать где угодно, но только не спереди. Это не касается одной идеи, ставшей открытием этой осени, - завязать тонкий шерстяной шарфик в виде галстука и носить его с деловым костюмом.

Если вы хотите выглядеть как истинная парижанка - несколько раз обмотайтесь шарфом или шалью аж до ушей. Это и практично: холодно не будет ни ушам, ни носу!

Главное, без чего не обойдется почти ни один шарф и шаль, - бахрома любой длины и густоты, концы которой могут украшать бусинки.


Шаль хороша и для вечернего выхода: вы будете не похожи на других. Большая шелковая шаль, которая облегает фигуру наподобие индийского сари, привлечет внимание окружающих.



А зимний вариант - шаль, отороченная мехом, - помимо красоты в холодные дни и тепло подарит.

Вечерние шарфики могут быть отделаны блестками, стразами, бусинками. Необычно выглядит узкая полоска шелка, спускающаяся вдоль плеч, как будто вы забыли повязать ее в форме галстука...

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные шарфы осень-зима 2012/2013
Осень грядет неизбежно, и так важно обеспечить себя теплым шарфом на прохладные дни. Итак, поговорим о том, какие модные шарфы актуальны в новом сезоне. Что такого оригинального и стильного приготовили для нас дизайнеры?...
Вязаная ажурная шаль
Вязаная ажурная шаль.  Для вязания шали вам потребуется: серая пряжа «ТУрн-Виста» (код 689) - 300 граммов; крючок №2,5....
Модные индийские шали
Модные индийские шали из пашмины должны занять должное место в гардеробе не только у модниц, но у практичных, любящих комфорт женщин. Ведь на самом деле – это очень теплая, и при этом очень тонкая шерсть....
Дата: 31 декабря 2011 07:54
Написал: Tiger Сейчас:
Группа: Гости
I thought I'd have to read a book for a discoevry like this!
Дата: 2 января 2012 08:54
Написал: Indy Сейчас:
Группа: Гости
Articles like these put the cnoseumr in the driver seat-very important.
Как самому приготовить вкусный домашний кетчуп?
Истинный кетчуп должен быть не только вкусным, но и полезным. Как приготовить кетчуп, что бы в нём...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Google Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют