Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выглядеть модно весной 2013

Как выглядеть модно весной 2013

Как выглядеть модно весной 2013С наступлением нового сезона модницы задаются таким вопросом как – «Что будет модно носить весной в 2013 году?». Пролистав множество модных журналов, и просмотрев такое же количество передач о моде - можно со 100 % уверенностью сказать о том, что весна 2013 будет наполнена буйством цветения и радугой красок. Дизайнеры наполнили весеннюю моду романтичными, элегантными и в тоже время классическими моделями, не лишенными легкого юмора.

Прекрасная половина человечества учитывает все новости моды и сразу использует их в своих образах. И так, первое открытие весны 2013 года – белые воротнички. Данный тренд в моде вызывал ассоциацию, связанную со школьной формой, а сегодня – офисный строгий стиль. Белый воротничок стал главным фаворитом сезона, так как он элегантно смотрится как с деловым костюмом, так и с романтичным платьем и цветной блузкой. Накладной воротничок можно приобрести отдельно и легко сочетать с любыми вещами гардероба – любые эксперименты поощряются.

Помните, как совсем недавно было модно носить малиновые пиджаки? Весной 2013 года модно носить пиджаки желтого цвета. Законодатели модных тенденций посчитали, что именно этот цвет будет самым лучшим дополнением и своего рода продолжением для любого «базового» цвета. Пиджак желтого или даже «канареечного» цвета оживит любой образ от темного делового костюма, до одежды однотонных расцветок. Вершители моды не забыли и про любительниц розовых цветов. В этом сезоне модными будут все оттенки розового: от самого бледно-розового, до «цвета фуксии». Как только вы приобретете ярко – розовый костюм, как успех вам будет гарантирован.

«Изюминкой» стильной весны 2013 года станет плащ, выполненный из светлой, а лучше белой ткани, украшенный цветными принтами, которые удивительно легко имитируют батик (художественная роспись по ткани). Модельеры делятся маленькой хитростью – оказывается, для того чтобы придать модели модный шик – нужно всего навсего закатать до локтя рукава. Открытые кисти рук украшают крупными браслетами и другими аксессуарами.

Весной 2013 года будут модными юбки, шорты в клетку и полоску, укороченные брюки и капри, строгие и повседневные платья со всевозможными оригинальными вставками, а так же самые сумасшедшие расцветки и принты. Если учитывать все тенденции модной весны, то вы всегда будете в центре внимания. Однако чтобы быть в моде не обязательно использовать все что советуют модельеры – можно выбрать для себя один или два отдельных стиля. Самое главное чтобы одежда была удобна в носке и дарила хорошее настроение.
Источник: Kosmetichka.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Комбинезон весна-лето 2013 года
На протяжении нескольких лет подряд комбинезоны неизменно остаются в моде. Это универсальная одежда, удобная, стильная и красивая. Комбинезон может служить как повседневным нарядом деловой женщины, так и оригинальной...
Чего ожидать от моды сезона весна-лето 2013?
После недели моды в Париже весенне-летнего сезона 2013 стало известно об основных тенденциях, которые ожидают нас в этом году. Что же станет «писком моды» на этот раз?...
Модный весенний образ должен быть...
Что модно носить этой весной? Вопрос довольно актуален сейчас, когда совсем уже не за горами то время, кода мы до следующей зимы распрощаемся с теплой верхней одеждой. Дизайнеры этой весной возвращаются к элегантности, но в то же...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют