Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре?Разным типам женской фигуры подходят различные фасоны купальных костюмов. На пропорциональной изящной фигуре, несомненно, будет хорошо смотреться любая модель купальника. Хотя, как ни прискорбно, подобную фигуру имеет не каждая дама.

Для полной фигуры наиболее подойдет купальный костюм, изготовленный из утягивающего материала, и непременно с вертикальным рисунком, он будет визуально удлинять тело. Цвет купальника должен быть приглушенного оттенка - например, кремовый или бежевый, лазурный, зеленоватый. В случае если фигура худощавая, то подойдет купальный костюм с широкими бретелями и горизонтальным узором.

Можно примерить модели бикини или с шортиками. Обладательницам немалого бюста необходим купальный костюм с V-образным вырезом, и он должен быть комбинированный (наверху темный, а внизу светлый) или броской раскраски. В случае если у вас небольшой бюст, то стоит присмотреться к купальнику с push-up. Перед тем как покупать купальник нужно решить, зачем он вам нужен, для каких целей.
Для пляжных развлечений, можно выбрать броский купальный костюм с металлическими элементами и завязками, или расшитый сверкающими стразами и камнями. В случае если вы собираетесь поплавать в бассейне либо увлекаетесь аква аэробикой, то вам необходим спортивный купальный костюм, который обеспечивает неплохую обтекаемость тела в воде.

Как выбрать купальник по фигуре?В случае если вы предпочитаете деятельные развлечения в воде, серфинг, подвижные игры на пляже, то выбирайте закрытый купальный костюм, потому что раздельный вы рискуете «потерять». Присутствует некоторое количество видов материалов для купальных костюмов. Часто встречающийся – лайкра, этот материал приятен для тела и отлично подтягивает фигуру. Тактель - высыхает очень быстро, обладает эластичностью и отлично пропускает воздух. По своим качествам полиамид похож на тактель, но содержит более выраженный блеск. Купальники, сшитые из полиэстера обыкновенно очень колоритные и броские, хотя их век не очень долог.

В магазинах, возможно, повстречать модели купальных костюмов, отражающих ультрафиолетовые лучи. Так как эти модели лишь только начали появляться, стоимость, несомненно, будет соответствующая. При выборе купального костюма не надо покупать модель на объем меньше.
Купальный костюм не утянет все имеющиеся неровности, а напротив, выставит их на всеобщее обозрение. Подбирайте купальный костюм соответствующий объему ваших чашечек и размеру бедер и талии. Примеряя купальный костюм, присядьте, наклонитесь и чуть-чуть постойте в нем, и только в случае если вам удобно и комфортно, покупайте!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Выбираем модный купальник.
Выбрать купальник – дело непростое. Он должен быть модным, удобным, открытым, красивым и подчеркивающим достоинства фигуры. Новые пляжные модели напомнят вам, что купальный сезон уже открыт....
Как выбрать купальник?
Купальник должен красиво смотреться, но важно также, из какого материала он изготовлен. Попробуем разобраться, что обозначает тот или иной значок на этикетке....
Как правильно выбрать купальник по фигуре?
На сегодняшний день современная мода предлагает огромный выбор фасонов и расцветок купальников на самый разнообразный вкус современных модниц. Но как правильно выбрать купальник, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют