Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как повязать женский шарф

Как повязать женский шарфСовременный и стильный аксессуар, который должен быть в гардеробе каждой модницы – шарф. В зимнее время он будет согревать и укрывать от ветра, весной и летом станет прекрасным дополнением к наряду.

Шарф появился более двух тысяч лет назад в древней Иудее. В переводе значит «ядовитая змея на шее». Довольно странное название для небольшой вещицы.  Самые древние шарфы были обнаружены в Китае. В гробнице одного из императоров на стенах были изображены фигурки воинов, и у каждого на шее был шарф.

Шарфы носят во всех странах, не зависимо от климата. В жарких местах, им покрывают голову, чтобы сохранить волосы чистыми. В холодное время года, шарф используют чтобы предохранить шею и уши от ветра и мороза. Со временем, шарф претерпел небольшие изменения и превратился из обычной необходимой вещи в стильный элемент гардероба. Современные женщины носят шарф не только на шее или голове, но и повязывают на бедра, талию или на дамскую сумочку.

Стандартный способ носки шарфа – завязывание его на шее. Существует огромное количество узлов. Можно просто обернуть его несколько раз вокруг шеи и завязать обычным вариантом. Такой способ наиболее удобен для носки на зимнюю одежду.

Французский узел. Шарф складываете вдвое, обматываете вокруг шеи и конец протягиваете в петлю, получившуюся от сложения.

Современные модели шарфов разнообразны и  необычны, что не для каждого подойдет  простой способ завязки. Модельеры придумывают и выпускают длинные и короткие, толстые и тонкие, шелковые и шерстяные шарфы. Каждая модель соответствует определенному гардеробу и не на всех частях тела будет смотреться актуально.

Способы завязывания теплых шарфов

Существует огромное количество способов завязать зимний и теплый шарф стильно и элегантно. Два из них мы описали раньше.

Шарф накидываете на шею, скрещиваете  его, один из концов пропускаете в кольцо вокруг шеи. Узел получается на боку. Смотрится интересно и необычно.

Накидываете шарф на шею, один конец пропускаете в петлю для получения красивого узла.

Обмотайте шарф вокруг шеи так, чтобы обо конца оказались сзади. Завяжите аккуратным узлом.  Или можно один конец оставить более длинным и завязать на боку.

Стильно смотрится шарф, накинутый на шею, когда один конец намного длиннее другого.

Длинный тонкий шарф обмотать вокруг шеи, концы переплести жгутом и завязать на узел.

Для женщины идеально подойдет описанный выше способ, но концы завязываются с боку, так чтобы один был длиннее другого. Этот способ подчеркнет вашу индивидуальность.

Покупая зимний шарф, выбирайте яркие расцветки. Так, шарф вас будет греть и поднимать настроение своим насыщенным и «вкусным» цветом.

Шелковые шарфики всегда были атрибутом стиля и вкуса. Современные модельеры придумывают не только классические прямоугольные шарфы, но и квадратные, треугольные круглые. Материал для пошива шарфов может быть шелком, кашемиром, бархатом или жоржетом.

С чем и как носить шарф  решать только вам. Просмотр глянцевых журналов подскажет вам массу идей о том, как красиво повязать шарфик. Теплые и нежные шарфы из кашемира согреют вас в прохладную погоду. Приятное ощущение нежного материала создаст хорошее настроение.

Прохладный шарфик из щелка в теплую погоду на шее станет стильным аксессуаром и дополнением к летнему платью или весеннему плащику. Особо стоит отметить шарфы из крепдешина, благодаря своей воздушности, они удивительно гармонично смотрятся на каждой женщине.

Шарф – стильный предмет гардероба, который должен быть у каждой красавицы. Цветные и однотонные, недорогие и эксклюзивные ручной работы, шерстяные и шелковые  шарфы способны подчеркнуть вашу  индивидуальность и создать неповторимый образ.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как красиво завязать шарфик или платок?
У вас в шкафу собралась целая коллекция легких шарфиков и платков, но вы их редко надеваете? Напрасно! Умело завязанный шарф или платок может дополнить и превратить скучный наряд в супермодный. Вот несколько способов красиво...
Модный узел: как стоит завязать шарф
Шарф или платок – не только элемент утепления в осеннем гардеробе, но и самостоятельная часть вашего образа, стильный аксессуар на все случаи жизни. Осенью 2011-2012 актуален стиль милитари, шарф же поможет вам сделать...
Модный узел: как стоит завязать шарф этой осенью
Шарф или платок – не только элемент утепления в осеннем гардеробе, но и самостоятельная часть вашего образа, стильный аксессуар на все случаи жизни. Осенью 2010-2011 актуален стиль милитари, шарф же поможет вам сделать...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют