Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модная обувь 2013

Модная обувь 2013

Какая стильная женщина не следит за модными тенденциями. Ведь все хотят выглядеть привлекательно, и поэтому красивая обувь присутствует в гардеробе каждой женщины.

Модная обувь 2013

 

Рассмотрим, какую обувь предлагает мода носить весной и летом 2013. Сапоги, ботинки, туфли, ботильоны, у которых будет открытый носок, нечто вроде босоножек.

Модная обувь 2013

 

Классическая обувь со спортивными элементами, понравится молодым модницам. Это кеды на платформе, либо на каблучке. Толстая, резиновая подошва, яркие цвета в клеточку или в полоску, шнуровка – всё будет сочетаться с женственностью и элегантностью. Интерес вызовут кроссовки на шпильках, что придаст их хозяйке игривый и озорной вид.

 

Ещё одна новинка летнего сезона – шлёпки – вьетнамки на каблуке. Ремешок между пальцами будет дополнена большим количеством шнурков, ленточек.

 

Открытая пятка на обуви так же вызовет особое любопытство. Мысок у них возможен как классический, так и с вырезом, похожим на сердечко или замочную скважину.

Модная обувь 2013

 

Создать имидж амазонки помогут босоножки в стиле готики. Множество деталей из металла, пряжки, ремешки, чёрный цвет и высокий каблук – это основная особенность босоножек. Закрытая часть от пальцев до лодыжки, расскажет о неприступном характере их хозяйки.

Рюши, оборки, кружева – одна из модных тенденций лета. Они будут чуть заметными или очень пышными.

Модная обувь 2013

 

Что касается каблука, тут дизайнеры предлагают огромное количество причудливых форм. Многогранники, треугольники, разные композиции, вплоть до силуэток. Главное условие – ультравысокий каблук.

Те, кто любит танкетки, смогут купить себе обувь с платформой, которую отличает фигурный вырез. Вырез будет присутствовать и в задней части танкеток.

Так что выбрать подходящую обувь не составит труда.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011
Сегодня, я хочу вам предложить поговорить на тему летней обуви, а именно на тему нового модного сезона «Лето 2009». Вы, наверняка, уже задумались, а возможно, и успели себя порадовать парой босоножек из нового модного...
Модная обувь 2012
Обувь давно перестала выполнять только практичную функцию. Сейчас обувь – важный аксессуар, без которого сложно поддерживать имидж и создавать законченный образ. Каждый сезон мода на обувь меняется, поэтому очень важно...
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют