Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011

Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011

Стильная модная женская обувь лето 2011
Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009 Сегодня, я хочу вам предложить поговорить на тему летней обуви, а именно на тему нового модного сезона «Лето 2011». Вы, наверняка, уже задумались, а возможно, и успели себя порадовать парой босоножек из нового модного сезона. Ведь как ни крути, но самая актуальная обувь летом – босоножки. И, конечно же, хочется, чтобы эта обувь была не только удобной, но и в «теме» грядущего модного сезона, а еще, чтобы непременно, отличалась от той, что на коллегах в офисе.

Как правило, летние коллекции обуви, настолько разнообразны, что способны удовлетворить самых «капризных» дам. Новый модный сезон Лето-2011 – не стал исключением, дизайнеры модных домов, позаботились о том, чтобы вашей фантазии было где «разгуляться».

Мода лето 2011: женская обувь на плоской подошве
Начнем, пожалуй, с обуви на плоской подошве. Конечно, эта обувь - по праву считается одной из самых удобных, «после домашних тапочек». В такой обуви, можно смело идти на экскурсию или по магазинам. Вспомните, буквально недавно, были в моде либо стиль римских сандалий, либо балетки или вьетнамки. Этот сезон не ограничивает нас в выборе, нам предлагают вариации на выбор: балетки, сандалии, единственное – любимые «вьетнамки» нашли новое прочтение – теперь в моде элегантные босоножки без заднего ремешка.

Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009



Женская обувь лето 2011: мотивы Африки или Древнего Египта
Особый шик, который предложен в этом сезоне дизайнерами, это мотивы Африки или Древнего Египта. Если вы выбираете босоножки, выберите открытые, из тонких ремешков, сандалии – это стильно.

Мода лето 2011: женская обувь на танкетке
Если же вы поклонница обуви на танкетке, то вашему вниманию в новом весенне-летнем сезоне, дизайнеры предлагают модели, которые перекликаются с модными тенденциями восьмидесятых, это может быть обувь на высокой или низкой танкетке, при этом особую элегантность вам придадут босоножки с узким изящным носиком, с оригинальным вырезом и чудным декором. С такими босоножками прекрасный тандем составят шортики из денима, или коротенький сарафан в стиле хиппи, или ситцевое платьице, еще вариант – джинсовый комбинезон.

Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009



Мода лето 2011: женская обувь на основательном каблуке
Если, вы из тех, кто не приемлет танкетку, так как считаете, что это слишком молодежно, а вы современная работающая женщина, то нынешним летом вам предложат – хит сезона, устойчивый, основательный каблук. Даже в цветном варианте – эта обувь смотрится исключительно элегантно и строг, здесь нет слишком броских элементов, за исключением предложений некоторых дизайнеров, которые сделали основательный каблук полностью прозрачным, либо оплели его металлической сеткой.Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009


Эксперименты с каблуком - это не новинка. Конечно, такие модели, зачастую остаются за бортом повседневной жизни, их можно увидеть лишь, на подиумах, на показах модных коллекций. В новом сезоне Christian Dior, представили босоножки на каблуке в форме этнической африканской статуэтки. Хотя вполне уместными в повседневной жизни, будут босоножки с каблуком в форме ограненного прозрачного кристалла или набора пластиковых кубиков, из металлических планок или переплетений кожаных ремешков.

Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009



Модная женская обувь лето 2011: акцент на область лодыжки
На экспериментах с каблуками в этом сезоне, дело не закончилось, похоже, что дизайнеры решили полностью реализовать в этом сезоне весь свой творческий потенциал. Жарким летом, по идее, хочется носить максимально открытую обувь, но особый акцент дизайнеры делают, сегодня, на область лодыжки. Коллекции брендов, в большом ассортименте представляют модели с декором в области лодыжки, самое простое решение – широкий ремешок, либо несколько ремешков потоньше с декорированными пряжками.

Самая популярная модель сезона, у всех модных домов - напоминает обрезанные особым образом ботильоны: на лодыжке молния или шнуровка, а стопу обвивают тонкие кожаные ремешки.

Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009



Мода лето 2011: женская ремешковая обувь
Ремешковая обувь – тоже заняла свою нишу, в новом модном сезоне. Стильно и актуально будут выглядеть открытые сандалии или босоножки из переплетений тонких кожаных полосок, особый тренд – тонкая серебристая сеточка, или сочетание матовой замши с экзотическим кожаным ремешком.

Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009



Модная женская обувь лето 2011: декор
Что же касается декора, в этом весенне-летнем сезоне, нельзя не обратить внимание на богатый декор обуви. Изобилие цепочек, бантиков, кристаллов и стразов, цветочков и бусин, привлекают нас, например, коллекция от Christian Lacroix радует нас стилизованной «восточной» цветочной темой.

Мода лето 2009: стильная модная летняя женская обувь 2009



Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Босоножки 2011
Босоножки и сандалии – женская обувь, которой мы отдаем свое предпочтение летом. Во-первых, она позволяет нам избежать перегрева стопы. А во-вторых, и это главное, дает возможность продемонстрировать противоположному полу...
Модная обувь сезона весна-лето 2011
Модная обувь сезона весна-лето 2011Женская одежда никогда не сможет привлечь столько внимания, сколько его поглощает обувь. Именно элегантная обувь может преобразить обычное платье в нарядный вечерний туалет. А модная обувь 2011...
Модная обувь 2012
Обувь давно перестала выполнять только практичную функцию. Сейчас обувь – важный аксессуар, без которого сложно поддерживать имидж и создавать законченный образ. Каждый сезон мода на обувь меняется, поэтому очень важно...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют