Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Босоножки и сандалии весна-лето 2013

Босоножки и сандалии весна-лето 2013

Босоножки и сандалии весна-лето 2013В жаркое лето обувь должна не быть не только красивой, подчеркивая созданный образ, но и по-максимуму удобной. Легкие сарафаны и короткие юбки дают возможность показать женские ножки, ну а летняя обувь будет только этому благоприятствовать. Давайте разберёмся, какие босоножки и сандалии будет модными в 2013 году.

В 2013 году в моду войдут босоножки и сандалии на высокой платформе, которые смогут подчеркнуть изящество и утонченность женской ноги.

Что касается расцветок, то предпочтение нужно отдавать бирюзе, сочной зелени, золотистым и бежевый оттенкам.

По форме босоножки и сандалии 2013 года имеют узкий или круглый носок, а форма каблука будет преимущественно квадратной. Но вполне допускается и варьирование от шпильки до самого толстого каблука. И вообще, чем необычнее будет его форма – тем лучше (например, каблук в форме змеи или вогнутый внутрь). Высота каблука может быть абсолютно разной, так что любая модница не останется без обновки.


Дизайнеры в разработке своих моделей уделили большое внимание металлическим элементам для оформления летней обуви. Главной отличительной особенностью сезона является носок из металла, который будет модным, красивым и что самое главное — практичным (не будет сбиваться).

Любительницам обуви на платформе — зеленый свет, и ее высота не имеет значения. Поэтому девушки могут выбрать как десятисантиметровую платформу, так и тоненькую, почти незаметную.

Босоножки и сандалии с заостренными носками в 2013 году опять будут актуальными, в дополнении с металлическими элементами, заклепками и шнуровками.

Плетеные сандалии снова будут радовать своих поклонниц в будущем сезоне, ведь даже с современной одеждой они выглядят удивительно гармонично, а изюминку внесут те самые металлические детали: цепочки, браслеты и кольца. Также современность им помогут придать стразы и камешки.

А что касается материалов, которые используются для изготовления, то дизайнеры сделали выбор в пользу кожи и замша, а модели для романтических натур дополняются кружевом.

Универсальные модели босоножек и сандалий будут одинаково хорошо смотреться с юбкой, шортами, всевозможными сарафанами или джинсами. Завершит и дополнит образ удачно выбранная сумочка или клатч.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные босоножки весной и летом 2012
Почти у каждой дамы в своем гардеробе присутствуют босоножки. Наверняка, всех модниц интересует, какие босоножки будут модными весной и летом 2012 года....
Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011
Сегодня, я хочу вам предложить поговорить на тему летней обуви, а именно на тему нового модного сезона «Лето 2009». Вы, наверняка, уже задумались, а возможно, и успели себя порадовать парой босоножек из нового модного...
Босоножки 2011
Босоножки и сандалии – женская обувь, которой мы отдаем свое предпочтение летом. Во-первых, она позволяет нам избежать перегрева стопы. А во-вторых, и это главное, дает возможность продемонстрировать противоположному полу...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют