Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Туфли на свадьбу

Туфли на свадьбу

Туфли на свадьбуОдним их самых важных и незабываемых событий в жизни каждой девушки является свадьба. Многие мечтают о ней с детства, представляя в каком наряде она будет идти к алтарю. В этот день невеста хочет выглядеть идеальной, идеальной во всем. Именно это и заставляет девушек перед свадьбой оббегать невероятное количество магазинов и салонов в поиске свадебного платья, различных аксессуаров и, конечно же, туфелек, которые завершат свадебный образ. 

Советы по покупке

Прежде, чем купить туфли женские свадебные следует осознавать, что они должны быть не только красивыми, но, и качественными, и удобными. Ведь невеста на торжестве будет, практически, все время на ногах. Свадебная обувь должна подчеркивать красоту и дополнять свадебный наряд, а не привлекать к себе всеобщее внимание. При выборе каблука, ориентируйтесь не на его высоту, а на то, как уверенно Вы себя чувствуете. Примеряя туфли, походите в них по ковру, по плитке, асфальту и прислушайтесь к своим ощущениям. 

Новинки свадебной обуви

Перед покупкой полезно просмотреть последние свадебные коллекции в магазинах и изучить интернет-предложения. Ведь свадебную обувь интернет магазин может предлагать по очень выгодной цене, что существенно сэкономит и деньги, и время. 

Сегодня дизайнеры считают актуальными свадебные туфли без задника или босоножки с ремешками. Также, современными новинками модели, которые выполнены из таких материалов как атлас, кружева, сатин, органза, шелк с отделкой из лент и пряжек. При выборе свадебной обуви, необходимо учитывать и то обстоятельство, что правильной длинной платья является 2 сантиметра до пола. 

Элегантные дополнения

Самые модные и популярные дополнения свадебной обуви - это стразы. Размещенные на ремешках или каблуках они превращают обычные туфли в произведения искусства. Также, интересными являются такие украшения как искусственные цветы и бантики. Ножка в такой обуви становится женственной и элегантной. 

Одной из последних модных тенденций является комбинирование белого свадебного платья с обувью ярких цветов. При этом, туфли должны сочетаться с лентой на платье, свадебным букетом.
Источник: WeWomen.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебные туфли
Свадебные туфли должны быть подобраны в тон к свадебному платью, а также соответствовать общему стилю женщины. Важно то, чтобы эта деталь не испортила Вам свадебное настроение, а улучшила его до положительного эффекта, что бы...
Свадебные аксессуары: украшения, перчатки, сумочка.
К свадебным аксессуарам относится все, что дополняет свадебный наряд: украшения, обувь, головные уборы, перчатки, цветы и т. п....
Стильные свадебные туфли
 Чудесные свадебные туфельки и обалденное подвенечное платье добытое часами утомительных примерок у портного. Но почему вместе они выглядят не сочетаемо и разрушают весь праздничный облик такого важного дня? Как же можно...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют