Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Балетки 2013

Балетки 2013В наши дни быть самой модной, стильной и красивой можно не только в туфельках на платформе или высоких каблуках, но и в балетках. Эта обувь проста, удобна и комфортна. В балетках ваши ножки никогда не будут отекать и уставать. Они покорили сердца женской половины человечества еще несколько сезонов назад и до настоящего времени остаются одним из самых практичных видов обуви. Итак,  балетки 2013 — какие они?

В 2013 году известные модные дизайнеры включили в свои коллекции самые разные модели балеток. Главный акцент поставлен на цветовую палитру . Яркие, жизнерадостные краски должны присутствовать в гардеробе у каждой модницы. Они идеально сочетаются с джинсами, шортами, коктейльными платьями и короткими юбочками. В тон балеткам можно подобрать аксессуар – шарфик, сумочка, ремень или широкий браслет, тогда образ будет более полным и гармоничным.

Обувь черного, коричневого, бежевого и серого цвета можно сочетать с одеждой в классическом стиле. По-прежнему актуальны змеиный, леопардовый и тигровый принты, клетка и природные мотивы . Балетки с графическими узорами или абстракцией привлекут внимание к вашим ножкам и продемонстрируют не только отличный вкус, но и знание последних модных тенденций.

Форма и фасон балеток в 2013 году так же разнообразны. В тренде остается аккуратный круглый носик , а также балетки с зауженной носочной частью . Существенным отличием является то, что в новом сезоне представлена обувь в более сдержанном, лаконичном дизайне с минимальным количеством декоративных элементов . Крупные банты, камни, помпоны и цветы уже не актуальны. При этом, в моде в 2013 году по-прежнему остались серебряные и золотые пайетки.

При создании новых моделей балеток в 2013 году дизайнеры использовали натуральную и лаковую кожу, замшу, мех с коротким ворсом, высококачественный текстиль . В модной линейке обуви представлены модели как с твердой, прочной подошвой, так и с мягким основанием.

Не бойтесь комбинировать балетки с одеждой разных стилей и направлений, меняйте образы каждый день и тогда легкая походка, идеально подобранный «look» сделают вас королевой среди всех представительниц слабого пола.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Детская мода весна-лето 2013
Детская мода весна-лето 2013...
С чем носить балетки?
Мода на балетки зародилась во времена Одри Хепберн. Это было ровно полвека назад. В молодости Одри училась в балетной школе, работала моделью и танцовщицей. Именно она вышла первой в свет практически в бархатных черных...
Балетки – красиво и удобно
«Как красиво»,- думаете вы, глядя на очередную журнальную фотографию, на которой стоит какая-нибудь знаменитость в умопомрачительных туфлях на невероятном каблуке. И нам хочется выглядеть так же, нам тоже хочется...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют