Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные босоножки весной и летом 2012

Модные босоножки весной и летом 2012

Модные босоножки весной и летом 2012Почти у каждой дамы в своем гардеробе присутствуют босоножки. Наверняка, всех модниц интересует, какие босоножки будут модными весной и летом 2012 года.

Выбор цвета. Цвет босоножек может быть самым разнообразным. Буйство цветов и яркость является главной чертой модных босоножек. Самыми трендовыми будут оранжевый, зеленый, желтый, красный, а также все оттенки синего. Такие классические цвета, как белый, черный, оттенки коричневого и кремового как всегда в моде. Босоножки яркого цвета будут безупречно выглядеть не только с разноцветной одеждой, но также и с однотонными вещами в спокойных теплых тонах.

Танкетки. Прелестные босоножки на платформе зрительно удлиняют женские ножки. А удобная конструкция колодки порадует всех модниц, предпочитающих комфортную обувь. Модельеры советуют выбирать танкетки с боковой оригинальной отделкой.
Модные босоножки весной и летом 2012К примеру, она может быть оформлена в виде интересных и привлекательных хитросплетений, ремешков, принты с различными хитрыми расцветками. Красивые босоножки с привлекательными широкими лентами, как на пуантах, по-прежнему актуальны.

Кроксы. Такие удобные закрытые шлепанцы достаточно быстрым темпом вошли в нашу моду. В кроксах прекрасная половина человечества чувствуют себя очень комфортно и сравнивают свои ощущения с хождением босиком по песчаному пляжу. Эта обувь идеально и для загородной прогулки, и для пляжа, пикника и т.д.

Просто блеск. Очень популярны босоножки в серебристом, золотом и бронзовом исполнении. Смело дополняйте свой гардероб металлического цвета босоножками.

Актуальные в далеких 70-х годах привлекательные сандалии на удобной плоской подошве, теперь актуальны и в сезоне 2012 г.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сарафаны весной и летом 2012 года
Летом и жаркой весной одним из самых женственных и комфортных вещей в женском гардеробе, является сарафан. Он подчеркивает нежность и женское очарование....
Босоножки. Нарядные босоножки
Босоножками называют открытую летнюю обувь, обеспечивающую доступ воздуха к ступне. Босоножки производят из кожи, замши и кожзаменителей, на каблуке или без него, на тонкой или толстой подошве......
Босоножки 2011
Босоножки и сандалии – женская обувь, которой мы отдаем свое предпочтение летом. Во-первых, она позволяет нам избежать перегрева стопы. А во-вторых, и это главное, дает возможность продемонстрировать противоположному полу...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют