Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Купальник для маленькой груди

Купальник для маленькой груди

Купальник для маленькой грудиДевушка с нестандартной фигурой, не смотря ни на что, может выглядеть как настоящая «королева побережья», если правильно подберет купальник для маленькой груди.

С помощью нехитрых приемов визуального обмана, этот недостаток можно скрыть и более того, его «изюминкой» своего внешнего вида.В первую очередь, следует помнить, что для того чтобы выглядеть в купальнике хорошо, необходимо подойти к его выбору с максимальной ответственностью.

Грудь небольшого размера можно «завуалировать» с помощью бра, которое будет украшено легкими оборками.

Очень уместным будет повторение этого элемента на нижней части купальника, но не стоит перестараться, иначе акцент перейдет на бедра, на фоне которых грудь все равно будет оставаться не выразительной.

Дополнительный объем груди придают также такие украшения лифа как драпировка, аппликация, складочки, рюши, бахрома а также удачное сочетание ярких и темных цветов.

 Купальник для маленькой груди Купальник для маленькой груди 
 
Для девушек с узкими бедрами и маленькой грудью идеально подойдут купальники без бретелек. Они сделаны таким образом, что широкая полоса бра скрывает истинный размер груди, при этом плечи и зона декольте полностью открыты, что также переводит весь акцент на верхнюю часть купальника. Усилить эффект можно, подобрав купальник с бикини, которые будут выглядеть легко и изящно. Купальник для маленькой груди без бретелек зачастую делают в пестрых цветах. Однако следуя за модными тенденциями, в магазинах все чаще появляются купальники, у которых низ и верх разных цветов.

Купальник для маленькой грудиКупальник для маленькой груди
 
Не так давно модельеры приложили свою руку к решению проблемы маленькой груди. Они придумали крой бра, который создает push-up эффект, что уже стал известен и популярен во всем мире. Секрет кроя такого купальника заключается в том, что ткань создает определенную форму груди, немного приподнимая ее и тем самым, визуально увеличивая грудь. Добиться push-up эффекта можно с помощью лифа с гелиевыми подушечками, которые вкладываются в специальный кармашек во внутренней части бра. При желании эти подушечки можно вынуть.

Купальник для маленькой грудиКупальник для маленькой груди
 
Многие сильно заблуждаются, думая, что сдельные купальники прячут все достоинства и открывают недостатки, например, такие как маленькая грудь. Однако это мнение ошибочно. Сдельный купальник для маленькой груди имеет особый фасон, при котором акценты расставлены на изящных изгибах фигуры, что отвлекает внимание от груди. Также, некоторые сдельные купальники имеют заниженную линию талии, что визуально удлиняет туловище и увеличивает грудь. Законченным и романтичным образ можно сделать, добавив некоторые яркие аксессуары, такие как браслеты, шляпа с широкими полями или тюрбан, темные солнечные очки, заколка в виде цветка.

Купальник для маленькой грудиКупальник для маленькой груди
 
Девушкам, обладающим маленькой грудью, советуется отдавать предпочтение купальникам с косточками и чашечками. Более естественно грудь будет выглядеть, если чашечки будут сделаны из силикона, а не из поролона, который плохо держит форму и не выносит частых стирок. Лиф купальника должен плотно прилегать к груди, тогда будет создаваться эффект натурального объема. Купальники с углубленным V-образным вырезом визуально увеличивают грудь и переводят внимание на зону декольте.

Немало зависит и от цвета. Купальник для маленькой груди не должен быть сильно ярким (ядовитых цветов), и в тоже время, не стоит отдавать предпочтение телесным, бежевым тонам, которые сливаются с цветом кожи. Идеально подойдут купальники красного, белого, синего цветов и возможные их сочетания. Если у вас нет загара, то вам прекрасно подойдет купальник синего и бирюзового оттенков, что будет выглядеть ярко и в тоже время не броско на фоне бледной кожи.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подчеркнуть грудь
Многие девушки стремятся выглядеть идеально. Они стараются научиться правильно накладывать макияж для карих глаз, голубых или серых, одеваться в соответствии с модными тенденциями и подготавливать свою фигуру к сезону открытых...
Правильно выбираем купальник
Каждая из нас желает выглядеть прекрасно, обнажая тело, одевая купальник. Но не у всех тела в совершенном виде. Порою следует прятать свои недостатки и стараться подчеркнуть свою красоту....
Как правильно выбрать купальник по фигуре?
На сегодняшний день современная мода предлагает огромный выбор фасонов и расцветок купальников на самый разнообразный вкус современных модниц. Но как правильно выбрать купальник, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют