Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить юбку макси?

С чем носить юбку макси?

Юбки-макси и платья в пол можно носить не только в теплое время года. Эти предметы одежды хорошая альтернатива популярным джинсам и куртке. Юбки-макси подходят девушкам с любым типом фигуры, помогают скрыть недостатки и очертить женственный силуэт. С чем комбинировать юбки, какие подобрать аксессуары?

Секрет успеха юбки макси

С чем носить юбку макси?

 Модный весенний образ будет незавершенным без длинной юбки. Какую ткань выбрать, с популярными принтами или однотонную? Спокойные или яркие цвета? Струящуюся или плиссированную? Все это непростые вопросы, поскольку существует множество видов и фасонов юбок-макси. Если вы впервые приобретаете длинную юбку, выбирайте самую простую модель. Темно-синяя юбка из джерси без труда отыщет себе пару в вашем гардеробе. Ткань неприхотлива в использовании и подходит каждой женщине.


Идеально смотреться на фигуре будет юбка, которая подобрана по размеру правильно. Если у вас не широкие бедра, то выбирайте фасон с заниженной талией или же, наоборот, остановите выбор на юбке с высокой талией, в сочетание к ней можно подобрать большей вещей. Оптимальной длиной считается юбка, закрывающая верх обуви, в противном случае вы будете постоянно наступать себе на подол.

С чем носить юбку макси?

Юбка-макси подчеркнет привлекательность вашей фигуры и скроет ее недостатки. Юбка с ярким принтом оживит образ, но остерегайтесь чересчур фантазийных и кричащих рисунков. Узор с приглушенным оттенком или одним главенствующим тоном обязательно следует дополнить аксессуарами. Если вы не любите эксперименты, то выбирайте юбку нейтрального тона с мелким узором.

Подбираем верх

Разнообразие верхней части ансамбля, с которыми можно сочетать длинную юбку, велико. Юбку можно носить с блузкой или рубашкой из натуральных материалов, например шелк или хлопок. Рубашку можно носить с длинной юбкой навыпуск, но не забывайте про пояс. Чтобы ваша фигура не напоминала футляр, обязательно закатывайте рукава рубашки. Юбка-макси в модном контексте является синонимом слову полет, легкость и невесомость.

С чем носить юбку макси?

 

Весной, когда погода еще неустойчивая, смело надевайте парку с юбкой в пол. Меховой воротник абсолютно необязательный компонент парки, ее можно носить и в облегченном варианте, закатывая рукава. Дополнят ваш образ аксессуары крупной формы и нарядный клатч.

Однотонную юбку нейтрального тона комбинируйте с ярким верхом и наоборот, если на юбке яркий рисунок, верх выбирайте приглушенный, чтобы не создать образ причудливой дамы. По фасону верх может быть облегающим или мешковатым, все зависит от ваших предпочтений и модных представлений.

С чем носить юбку макси?

 

Основной принцип, диктующий образ с юбкой-макси – многослойность. Носите объемные свитера, шарфы, пиджаки и кардиганы – все это будет смотреться стильно. Длинную юбку можно носить и с футболкой, поверх которой надеть джемпер или пиджак. Не бойтесь соединять в одном образе разные виды трикотажа. 

Модные аксессуары

Ни один образ не будет выглядеть законченным, если в нем отсутствуют аксессуары. Украшения – это последняя важная деталь, завершающая образ. Аксессуары могут, как насытить образ, так и совершенно испортить его.

С чем носить юбку макси?

 

На выбор аксессуаров (шарфа, пояса, сумочки, бижутерии) влияют личные предпочтения, однако не следует забывать простой принцип «Лучше меньше, но лучше». Заявляйте о себе при помощи одежды, но аксессуары не должны привлекать к себе много внимания.

Массивное колье дополните серьгами или браслетом, не используйте сразу 3 украшения. Если же вы используете оригинальные серьги, то откажитесь от шейных украшений.

Великолепный аксессуар – шарф. В паре с жакетом, свитером или курткой будут хорошо смотреться объемные шарфы. При помощи шарфа можно разбавить любой цветовой ансамбль.

С чем носить юбку макси?

 

Обувь также можно отнести к аксессуарам. Ни в коем случае не носите юбку в пол с кроссовками или бесформенными шлепанцами – сойдете за сумасшедшую. Зато сапоги или ботильоны до щиколотки будут смотреться превосходно. 

Длина юбки будет диктовать длину каблука. Если длина юбки доходит до пола, то обувь на танкетке зрительно увеличит ваш рост. 

Цвет обуви не должен быть идентичным цвету сумки, а вот сама сумка обязательно должна сочетаться с шарфом, а последний - с юбкой. Помните, что цвета в вашем образе должны сочетаться, а не совпадать тон в тон.
Источник: Super-Lady.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подобрать себе юбку?
Как нам женщинам порой хочется всех поразить и ослепить на каком-нибудь мероприятии своим нарядом...Обычно мы одеваем вниз юбку, но её ещё следует подобрать по фигуре......
С чем носить длинную юбку?
Юбки макси недаром полюбились нашим дамам – одевая их, вы ощущаете максимальный комфорт и удобство. Основным преимуществом является то, что длинные юбки можно носить с любыми видами обуви и различными кофточками и топиками....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют