Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подчеркнуть грудь

Как подчеркнуть грудь

Как подчеркнуть грудьМногие девушки стремятся выглядеть идеально. Они стараются научиться правильно накладывать макияж для карих глаз, голубых или серых, одеваться в соответствии с модными тенденциями и подготавливать свою фигуру к сезону открытых ножек. И есть в каждой леди неповторимая изюминка, которую первым делом необходимо показать в выгодном свете. Конечно же, это наша грудь. Как же правильно подчеркнуть грудь — одно из основных достоинств женской внешности?

Нижнее белье и купальники, подчёркивающие грудь

Бюстгальтер – это не только способ поддерживать нашу грудь, а еще и великолепная возможность подкорректировать внешний вид. Поэтому выбор нижнего белья должен быть внимательным даже к самым маленьким деталям.

Как подчеркнуть большую грудь. Основной критерий выбора бюстгальтера для большой груди – удобство и соответствие размеру. Чашка лифа – высокая и плотно прилегающая. Желательно выбирать модели с широкими бретельками. Дабы не придавать еще большей полноты, отдайте предпочтение бюстгальтерам с гладкой поверхностью и отсутствием силиконовых или поролоновых вкладышей.

Оптимальным выбор купальника для большой груди  — купальник с с V-образным вырезом и без утяжеляющих деталей (рюши, крупные бусины и др.). Лучше воздержаться от крупных рисунков на лифе. Можно подобрать купальник с драпировкой в виде узла под грудью.

Как подчеркнуть маленькую грудь. Визуально увеличить грудь поможет бюстгальтер типа push-up. Конечно, он не является панацеей, поэтому не спешите покупать только такую модель. Отлично подойдет и лиф на косточке, мягкой формы и из любой ткани.

Обладательницам маленькой груди стоит выбрать купальник спортивного типа. Он великолепно подчеркнет преимущества изящной красоты. Помогут зрительно увеличить грудь различные оборки и украшения на лифе. Крупный цветок яркого цвета на бюстгальтере превосходно справится с визуальным увеличением маленькой груди.

Одежда и аксессуары, подчёркивающие грудь

Главный секрет удачно подобранной одежды и аксессуаров, подчёркивающих грудь – экспериментирование. Не стоит заострять внимание на одной модели любимой кофточки, которая хорошо подчеркивает вашу фигуру. Попробуйте что-то новое. Неожиданный вырез сможет превзойти все ожидания.

Одежда и аксессуары для большой груди. Блузки и платья со смелым треугольным вырезом эффектно представят большую грудь. Кофты с запахом внесут гармонию в очертания фигуры. Безупречно выглядеть поможет крой одежды с узкой проймой. Верхняя часть рукавов должна быть облегающей, чтобы создать совершенный облик. При необходимости скрыть пышную красоту воспользуйтесь одеждой со спущенным плечом и расширенной проймой.

Украшения (ювелирные или бижутерия) должны быть изящными и не очень крупными. Тоненькая цепочка с каплеобразным кулоном прекрасно обыграет сексуальную грудь.

Одежда и аксессуары для маленькой груди. Безукоризненный вид для маленькой груди придадут платья и свитера с небольшим овальным или треугольным вырезом, особенно если у вас тип фигуры «Песочные часы». Одежда из легкой и струящейся ткани позволит груди предстать с самой лучшей стороны. Цвет одежды тоже поможет. Желательно выбирать светлые оттенки: розовый, бежевый, голубой, белый и т.д. Отказаться стоит от фасонов с продольными складками, т.к. они полностью скроют достоинства маленькой груди.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать грудь визуально больше
Как правило, женщины с маленькой грудью стройные, а это значит, у них меньше проблем со здоровьем. К тому же, борьба с лишними килограммами требует ограничений. Поэтому не нужно думать, что обладательницам большой груди живется...
Правильно выбираем купальник
Каждая из нас желает выглядеть прекрасно, обнажая тело, одевая купальник. Но не у всех тела в совершенном виде. Порою следует прятать свои недостатки и стараться подчеркнуть свою красоту....
Как правильно выбрать купальник по фигуре?
На сегодняшний день современная мода предлагает огромный выбор фасонов и расцветок купальников на самый разнообразный вкус современных модниц. Но как правильно выбрать купальник, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют