Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Маленькая сумочка клатч

Маленькая сумочка клатч

Маленькая сумочка клатчСумка клатч – это стильная штучка. Удобная, так как она как раз по руке. Клатч — это маленькая изысканная дамская сумка-конверт, которая первоначально являлась деталью вечернего гардероба. Это, кстати сказать, маленькая сумочка клатч должна быть в гардеробе у каждой уважающей себя модницы.
Значит, давайте вместе тогда разберёмся, что же такое сумочка клатч. Чем именно она отличается от обыкновенной сумки, какие у неё достоинства и разновидности, какая форма, размер, цвет и декорирование характеризируют сумку клатч? Итак, в мельчайших деталях о ней, о сумочке клатч.Теория.

Клатч – небольшая сумочка, самых разных форм и размеров, которую надо носить главным образом в руке. Сумка получила свое название оттого, что её легко можно охватить рукой.

Отличия от обыкновенной сумки.

У клатча нет ни ремешка, ни ручек, с ним, как правило, ходят, обхватив его ладонью. Помада, пудреница, ключи от машины и… нестерпимая лёгкость бытия – всё, на что хватает запаса её прочности.

Материал.

Материалы: от прозрачного целлофана до дорогостоящих металлов. Производится из высококачественных материалов (к примеру, крокодиловой или змеиной кожи). Ткани, из которого изготовляются клатч, по современным меркам, очень демократичные. От кожаных, ценных лайковых до дешёвых пластиковых моделей.
 
Декор и украшения.

От агрессивных колючек до гламурного жемчуга. Украшается жемчугом, золотом, стразами и перьями. Застёжки на сумках клатч: намагниченные кнопки или молнии замочки-поцелуйчики. Обработка также может быть самой различной: бисер, пайетки, жемчуг, жемчугом, металлическая фурнитура, кристаллы, камни, бахрома или мех.

Разновидности.

Традиционный лакированный клатч отлично будет выглядеть в наборе с маленьким чёрным нарядом и будет достойным украшением наряда. Клатчи из матовой кожи, будут отличным вариантом для деловой встречи. Цветные игривые клатчи прекрасно будут смотреться на свиданиях или прост на посиделках в кафе.

Размер.

Маленький размер - как и у многих сегодняшних клатчей - не мешает поместить все традиционные дамские вещицы: телефоны, банковскую карточку, компактную пудру, водительское удостоверение и блески для губ. В клатчи современных дизайнеров легко уместится и ежедневник, и объемная косметичка, и журнал, и всё прочее, что нужно современной женщине.

Юлия Соболевская, специально для www.allwomens.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки весна-лето
Модный гардероб можно дополнить стильной сумкой. В этом сезоне будут актуальны сумки в молодежном стиле с красочным, иногда необычным дизайном. Это может быть цельный материал с оригинальной выделкой или светлая сумка с темными...
Модные сумки весна-лето 2010.
На излюбленный вопрос наших мужчин : " Сколько же женщине нужно сумок? Неужели не достаточно одной?", мы с уверенностью и ноткой пренебрежения можем сказать:"Много и не достаточно"....
Маленькая дамская сумочка клатч
В наше время маленькая женская сумочка клатч не просто является  аксессуаром к вечернему наряду. Это еще и  полноценная сумочка. Ее можно наблюдать в руках не только у нарядно одетых дам на светских раутах и званых...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют