Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модные аксессуары сезона 2011-2012

Модные аксессуары сезона 2011-2012

Модные аксессуары сезона 2011-2012 Практически весь наряд преображается, если добавить его каким ни будь аксессуаром. А если подобрать модный аксессуара, то даже старый костюм окажется последней новинкой. Так какие же модные аксессуары сезона 2011-2012 должны пополнить гардероб каждой женщины.

Головные уборы, перчатки, сумочки, пояса, шарфики и украшения  - это все аксессуары, которые мы активно используем ежедневно. Все эти мелочи и детали на самом деле не такие уж незначительные. Порой неправильно подобранный аксессуар может полностью разрушить тщательно составленную композицию. Что бы не отставать от моды, мы должны знать все ее веяния. Какие новинки принес нам нынешний сезон?
Сумки

Сумки сезона 2011-2012 должны отвечать выражению: «Все свое ношу с собой!». Но даже большой объем сумки не должен превращать этот элегантный аксессуар в банальную «торбу». Но и любительницы маленьких сумочек-кошельков не должны расстраиваться. Такие сумочки не идут наперекор моде. Для изготовления сумок используются традиционные материалы: кожа и текстиль. Хит нынешнего сезона – вязаные сумки. Яркие цвета и интересная отделка должны разбавить серость осени, прогнать хандру. 

Перчатки

Вот здесь нет ограничения для вашей фантазии. Перчатки любых цветов, и традиционные (черные, коричневые, пастельные), и яркие (синие, фиолетовые, желтые), не будут идти в разрез с модой сезона. Однотонные или с интересным рисунком. Главное, что бы цвет гармонировал с остальным гардеробом. Материал перчаток – кожа, замша, текстиль. А вот длина предпочтительно почти до локтя.

Головные уборы

Ведущие позиции отвоевывают забытые шляпы с небольшими полями. Очень элегантно сморятся шляпы в сочетании с пальто. В моду так же возвращаются береты. Вязаные, твидовые, шерстяные. Украшенные принтами или аппликацией. Даже пушистым помпонам нашлось применение, не только на детских шапочках. Такие береты позволительно носить как с пальто, так и с модными куртками.



Косынки, платки, шарфы


Эти аксессуары никогда не утрачивают своей актуальности. Эта одежда для шеи привлекает к себе огромное внимание. Поэтому к цвету и рисунку этих аксессуаров предъявляются повышенные требования. Они должны подходить не только к одежде, но и к лицу, к цвету волос. Модные аксессуары сезона 2011-2012 должны быть объемными. Пушистые шарфы, связанные крупными петлями, длиной три и даже четыре метра – пик моды. И вместе с тем популярны узкие клетчатые шарфики в шотландском стиле. Шалость модельеров – косынки, повязанные а-ля бабушка.

Пояс

Продолжая тенденцию летнего сезона,  этот аксессуар не сдает свои позиции. Можно смело надевать пояс с любым предметом гардероба. Пальто, свитер, кардиган, даже тонкая блузка отлично сочетаются с поясом. Носить его можно как на талии, так и на бедрах. А пояса-банты, которые особенно популярны, можно носить под грудью. Не спадает интерес к широким поясам и поясам-корсетам. Классические пояса украшаются вышивкой золотом, стеклярусом, кристаллами. Очень популярны Сваровски. Даже броские цепи заменяют собой традиционные пояса.

Колготы

Мода позаботилась и о защите прелестных дамских ножек от зимних холодов. В нынешнем сезоне никакой синтетики и капрона. Шерсть и мягкий коттон. И, конечно, такие колготы необходимо носить с теплыми, шерстяными вещами.

Модные аксессуары зимы 2011-2012 года: украшения

В предстоящем сезоне модные тенденции в украшениях сохраняют тягу к массивности, сочетанию различных материалов и цветочной тематике.

Модные браслеты зимнего сезона 2011-2012 обязательно должны быть металлическими и массивными. Они могут быть сделаны из серебра, белого золота, платины и других, менее драгоценных металлов холодных оттенков.

В целом отличительной особенностью предстоящего сезона в украшениях является по большей части отсутствие в украшениях драгоценных камней. В основном используются полудрагоценные и натуральные поделочные камни.

Браслеты выполнены в лаконичном дизайне - с крупными и мелкими камнями прозрачной текстуры, а также из крупных поделочных камней в этническом стиле. Броши наступающей зимой также будет невероятно популярными. Особенно если они выполнены с использованием растительных и романтических мотивов.

Модные кольца и перстни радовали футуристическими формами и необычным исполнением. Причем, многие дизайнеры предлагают их в этом сезоне надевать поверх перчаток. Ожерелья, бусы и колье обязательно должны быть массивными и лучше – в несколько рядов.

По-прежнему актуальны геометрические формы, сочетания различных материалов, черный цвет и яркий этностиль.

На подиумах также можно было увидеть много украшений из крупного белого и чёрного жемчуга, а также мелкого в виде бус в несколько рядов.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские аксессуары сезона осень-зима
Аксессуары способны дополнить общий стиль любой женщины, придать ему неповторимость и уникальность. Аксессуары модные в этом сезоне могут поразить своим креативом, разнообразием форм и стилей, что может позволить любой женщине...
Самые модные украшения сезона
Серьги, бусы, кольца – мода на украшения меняется от сезона к сезону так же, как на одежду и обувь. Правильно подобранные актуальные украшения сделают ваш образ ярким и законченным....
Тенденции моды осень-зима, сумки
Каждая женщина хочет выглядеть модно и стильно. Но зачастую, купив даже самую модную вещь, результат наших стараний получается не совсем таким, как нам хотелось. А все дело в умении сочетать отдельные вещи, правильно подбирать...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют