Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как можно похудеть в домашних условиях за неделю

Как можно похудеть в домашних условиях за неделю

Как можно похудеть в домашних условиях за неделю[quote][/quote]Иногда вам не нужно следовать строгим и ограничительным диетам или изнурять себя в спортзале. Есть несколько способов, которые помогут вам похудеть в домашних условиях и без соблюдения диеты или других специальных мероприятий. Вот несколько способов сжечь сто или более калорий в день.

1. Давайте танцевать! Танцы это отличный способ избавиться от нежелательных килограммов. И очень эффективный. Вам нужно всего лишь уделить 15 минут в день танцам, что позволить вам сжечь как минимум 100 калорий. А теперь представьте, что будет, если вы запишитесь в школу танцев или регулярно будете ходить на дискотеки.

2. Уборка. Это отличный способ совместить приятное с полезным. Влажная уборка или мытье окон помогут вам избавиться от более чем 150 калорий.

3. Быстрая ходьба. Не упускайте возможности прогуляться, если позволяет время пройдитесь до магазина вместо того что бы подъехать на автобусе. 15 минут ходьбы, сжигает 100 -150 калорий.

4. Уход за цветами. Это может показаться невероятным, но работа в саду или огороде является одним из самых трудоемких занятий. За 15 минут работы, можно избавиться от 150 калорий.

5. Забудьте о лифте. Это хороший и эффективный способ тренировки ног и сжигания калорий. Если вы каждый день будите ходить по лестнице это позволить вам потерять 100 калорий. А теперь умножьте это на 30 дней.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как бросить курить
Если вы курите, то примите твердое решение, чтобы избавиться от этой привычки навсегда. К сожалению, отказ от курения часто идет рука об руку с ожирением. Известно, что курение ускоряет обмен веществ. Пачка сигарет в день,...
Физические упражнения для похудения в домашних условиях
Для того, чтобы похудеть, вовсе необязательно ходить в фитнесс-клуб. У многих не хватает на это времени или финансовях средств. А как хочется быть стройной... На помощь вам придут упражнения для похудения в домашних условиях!...
Быстрый способ сжечь калории
Употребляйте с едой меньше калорий, чем вы их расходуете - такую формулу похудения мы всюду слышим. Как можно увеличить расход калорий? Отличным вариантом будет фитнес-зал, но что делать, если катастрофически не хватает времени....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Google AdSense, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют