Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Простая диета для быстрого похудения

Простая диета для быстрого похудения

Простая диета для быстрого похуденияДиеты, как быстро похудеть. (Монодиеты) Если у вас намечается какое-то принципиальное событие либо мероприятие в жизни, а вы не сможете надеть свое любимое платьице либо костюмчик из-за пары-тройки излишних килограмм, то стремительно привести себя в форму вам посодействуют диеты резвые либо монодиеты! Но! Будьте аккуратны! Некие диеты очень жесткие и могут плохо сказаться на вашем здоровье.

До того как сесть на резвую диету, проконсультируйтесь с доктором! Предлагаю некие варианты стремительных, быстрых диет. Эта диета называется яблочко плюс креветочки она слишком проста и уникальна в своем использовании.

Для начала сварим креветки и чуть чуть подсалим и едим целый день, к ним можно добавить натертое на терочке зеленое яблочко и все это перемешаем. Кушаем целый день, пить можно чай, свежевыжатый сок, минеральную воду. При этой диете в длительностью трех дней мы скинем пять-семь киллограм согласитесь не мало.

Болгарская диета (4 денька) Эта диета для тех, кто желает придти в форму перед принципиальным событием. Два дня питаться нужно сочной , свежей морковкой перетертой тщательно на терке и добавим не большое количество меда, на двести грамм моркови одну чайною лошку меда, лимоный сок и самый любимый ваш фрукт. Кушать желательно на завтрак и обед, вечером выпить небольшой стакан маложирного кефира и съесть кусочек ржаного хлеба.

Поверьте вы не умрете с голоду. На третий день в меню вводится вареной картофель и яблоки, с 4-ого денька равномерно прибегать к обыкновенному питанию, но смотрим на каллории, ограничем себя в жире. Для диеты хорошо подойдет обезжиренный творог, 1 кусок хлеба, капелька меда, так как мед - целитель, содержит в себе множество полезных элементов.

Про жидкости тоже не забываем пьем практически все только без сахара.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Диета для похудения за неделю
Можно ли похудеть за неделю? Да, конечно! Сбросить от 5 до 10 лишних килограммов за 7 дней – вполне реально. Правда, стоит помнить и о том, что такие резкие перемены вряд ли порадуют ваш организм, а потому диета для...
Арбузная диета
Арбузная диета – это одна из наиболее эффективных, так называемых, быстрых диет. Результат арбузной диеты не заставит себя долго ждать – отзывы об арбузной диете в большинстве случаев положительны. Но, принимая решение о том,...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют