Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Диета для похудения за неделю

Диета для похудения за неделю

Диета для похудения за неделюМожно ли похудеть за неделю? Да, конечно! Сбросить от 5 до 10 лишних килограммов за 7 дней – вполне реально. Правда, стоит помнить и о том, что такие резкие перемены вряд ли порадуют ваш организм, а потому диета для похудения за неделю, так же, как и быстрые диеты, должна быть редкой гостьей в вашей жизни. И все-таки – что делать, если возникла необходимость похудеть за 7 дней? Конечно же, читать нашу статью!

Правила диеты за 7 дней

Диета быстрого похудения за неделю имеет свои правила, которых очень желательно придерживаться максимально точно:

- нужно употреблять жидкость в количестве не менее 2 литров в сутки;
- необходимо четко придерживаться предложенного меню, не добавляя и не заменяя продукты;
- рекомендуется совмещать диету с занятиями спортом, аэробикой, фитнесом;
- поскольку организм вместе с весом за короткое время теряет большое количество полезных веществ, их необходимо пополнить за счет употребления комплекса витаминов и минералов в форме таблеток;
- выходить из диеты нужно постепенно, в течение последующей недели продолжая в определенной мере ограничивать себя в еде.


Диета для похудения за неделю. Меню №1


Это одна из разновидностей кефирной диеты. Она позволит вам попрощаться с 5 килограммами за 7 дней. Хороший результат и сравнительно легкий рацион питания – ощутимые плюсы этого способа похудения. Предлагаемые каждый день продукты нужно разделить на 3-4 приема.

День первый. 5 отварных картофелин, полтора литра кефира.

День второй. 100 г сваренного куриного филе, полтора литра кефира.

День третий. 100 г сваренной нежирной рыбы, полтора литра кефира.

День четвертый. 100 г сваренной говядины, полтора литра кефира.

День пятый. Любые овощи и фрукты (исключение – виноград, бананы) в свежем или сваренном виде.

День шестой. Полтора литра кефира.

День седьмой. Минеральная вода в неограниченном количестве.

 Диета быстрого похудения за неделю. Меню №2

Эта диета считается разновидностью голодания для похудения и разработана специалистами-диетологами. Результат ее поражает – она позволит сбросить до 10 кг лишнего веса. Если повторить ее через пару месяцев, то можно скинуть еще 3-4 килограмма.

День первый. 6 стаканов минеральной воды.

День второй. 4 стакана молока, перед сном – зеленое яблоко.

День третий. 6 стаканов минеральной воды.

День четвертый. Овощной салат (морковь, капуста, зелень), заправленный оливковым маслом – 3 порции. 2 стакана минералки или чая без сахара.

День пятый. 4 стакана молока.

День шестой. Завтрак: сваренное вкрутую яйцо, полстакана чая без сахара. Второй завтрак: овощной бульон. Обед: 100 гр отварной говядины и 100 гр зеленого горошка (консервы). Полдник, ужин и второй ужин: по одному зеленому яблоку.

День седьмой. Полпачки творога, литр кефира, перед сном – чашка чая без сахара.

Диета для похудения за неделю. Меню №3

Эта диета длится чуть меньше недели – 6 дней – и даст вам шанс похудеть на 5 килограммов. Дневной объем пищи нужно разделить на 4-6 приемов.

День первый. 6 яиц, сваренных всмятку или вкрутую.

День второй. Полкилограмма творога 0% жирности.

День третий. 750 г отварного куриного филе.

День четвертый. 200 г сваренного риса.

День пятый. 6 отварных картофелин средней величины.

День шестой. Яблоки в неограниченном количестве.


Диета быстрого похудения за неделю. Меню №4

Это так называемая грейпфрутовая диета для похудения, которая не может похвастаться впечатляющими результатами (похудеть на ней можно всего лишь на 3-4 кг), зато она полезна для организма и практически не имеет побочных эффектов. Пить витаминный комплекс во время этой диеты не нужно!

 День первый. Завтрак: грейпфрут, кусочек ветчины, чашка несладкого чая. Обед: грейпфрут, салат из овощей, чашка чая. Ужин: 150 г запеченной говядины, телятины или куриного филе, салат из зелени.

День второй. Завтрак: яичница из двух яиц, стакан свежевыжатого грейпфрутового сока. Обед: грейпфрут, 50 г сыра нежирных сортов. Ужин: 200 г приготовленной в пароварке рыбы нежирных сортов, овощной салат, ломтик ржаного хлеба.

День третий. Завтрак: грейпфрут, стакан йогурта с мюсли. Обед: грейпфрут, суп из овощей с сухариками. Ужин: половина грейпфрута, 200 г приготовленной в духовке или на гриле курицы, 2 запеченных помидора, чашка чая.

День четвертый. Завтрак: сваренное вкрутую яйцо, стакан томатного сока. Обед: грейпфрут, салат из овощей, ломтик черного хлеба. Ужин: овощное рагу, чашка чая. Перед сном – грейпфрут.

День пятый. Завтрак: фрутоквый салат (грейпфрут непременно должен входить в его состав), чашка чая. Обед: 2 небольших запеченных картофелины, капустный салат. Ужин: 200 г телятины, говядины, курицы или рыбы, приготовленные в духовке, стакан томатного сока. Перед сном: стакан свежевыжатого грейпфрутового сока.

День шестой и седьмой: меню любых двух предыдущих дней.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Яичная диета
Забудьте о подсчете калорий, выбирая этот способ похудеть! Яичная диета в своей основе ориентируется исключительно на протекающие в нашем организме химические реакции. А потому предполагает строгое соблюдение определенного режима...
Самая быстрая диета
Бывают в жизни такие моменты, когда похудеть нужно срочно, буквально в течение пары-тройки дней. Как правило, такое желание возникает, когда хочется похудеть перед Новым годом, летним отпуском или романтическим свиданием....
Кефирная диета для похудения
Кефирная диета для похудения – довольно популярный способ сбросить лишний вес надолго в сравнительно короткие сроки. Это одна из самых полезных для здоровья диет. В этой статье читайте, чем полезен кефир, а также рецепты...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют