Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Модные локоны

Модные локоныБольшие волны, средние локоны, мелкие завитушки, локоны с различными завитками остаются в моде. Какие локоны выбрать для себя – перед женщиной стоит непростой выбор.

Если у вас тонкие и редкие волосы – вам идеально подойдут локоны средней величины, а также мелкие. Волосы средней длины лучше завивать на крупные бигуди, а после этого сделать укладку.

Для завивки различными способами лучше посетить салон красоты. Чем опытнее специалист будет работать с вашими волосами, тем эффективнее получится прическа. Вы должны знать, что специалист высокого класса предложит вам несколько способов завивки. Завивка по биотехнологии имеет прекрасный эффект и щадит волосы, завивка с эффектом крупных волн также подойдет для любого типа волос, химическую завивку для мелких кудрей может позволить себе обладательница сильных и здоровых волос. Если волосы уже повреждены, не стоит их подвергать химическому воздействию.

И все - таки, если вы решили завить волосы, в хорошем салоне красоты специалисты предоставят вам целый арсенал средств, с помощью которых вы получите максимально хороший результат, а также сохраните волосам здоровье.

Учитывайте также то, что окрашенные и ослабленные волосы будут по - другому переносить химическую завивку. Также важна структура волос, пористые и склонные к сечению волосы лучше сначала оздоровить питательными средствами и только после этого задуматься о завивке.

Особое внимание обратите на то, кому вы доверяете свои волосы. Поинтересуйтесь у мастера, как долго он занимается этой работой, как часто ему приходится выполнять завивки и по каким именно технологиям, выясните, есть ли отзывы о его работе. Помните, что при химической завивке очень просто испортить волосы на довольно продолжительное время. Несоблюдение нужной температуры, неправильное накручивание волос, превышающее время воздействия на волосы химическим составом – все это может искалечить ваши волосы вплоть до плачевных результатов. Поэтому будьте бдительны в салоне, доверяйте свою красоту только опытным мастерам.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стоит ли делать химическую завивку?
Стоит ли делать химическую завивку?  Многие обладательницы прямых волос, всегда мечтают о красивых кудрях, но не всем достаточно терпения на то, что бы постоянно выполнять процедуры накрутки волос на бигуди или плойку. Тем...
Выпрямление пушок
Длинным да прямым волосам не возбраняется добавить объем, используя фен равным образом насадку-диффузор начиная с длинными зубцами. когда длинные утолщенные волосы страшно перепутаны, таким волосам трудно добавить объем......
Как правильно ухаживать за вьющимися волосами?
Девушки с прямыми волосами завидуют вашим природным локонам. А вы только и делаете, что боретесь с «эффектом одуванчика». Мы подскажем, как правильно заботиться о вьющихся волосах. Как правильно ухаживать за вьющимися волосами и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют