Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Как красить правильно ресницыНе зря гласит народная мудрость, что глаза – это зеркало души. Правильно красить

их должна уметь каждая женщина. Стоит соблюдать несколько правил нанесения

макияжа на глаза, и тогда они засияют еще сильнее!



Прическа из кос своими рукамиДевушке с длинными волосами, тяжело самостоятельно уложить волосы в прическу, но не всегда есть возможность идти к парикмахеру или стилисту. Поэтому вам на помощь могут прийти вот такие варианты решения проблемы:



Пляжные брюки лето-2012.Пляжные брюки – не частый элемент модных дизайнерских коллекций. Это, скорее, дань комфорту, нежели моде. Однако наступающий летний сезон 2012 решительно перечеркивает эту традицию.



Чем отличаются обручальные кольца от обычныхСовременные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?



Секреты создания эффектного взгляда.Глаза – вот, что первое мы видим, смотря на человека, они зеркало нашего внутреннего мира. Глаза способны нас притянуть и оттолкнуть. Японские гейши одним лишь взглядом могли приковать к себе мужчину на долгое время. Восточные красавицы, уделяли макияжу глаз, большое внимание. Как же добиться эффектного взгляда? В этом нам помогут косметические средства, немного времени и желание.



Летние головные уборыЛетние головные уборы предназначены, в первую очередь, для защиты от солнца в жаркий день. Но они всегда особо ценились модницами. Правильно выбранная шляпка подчеркнет черты лица и станет завершающим штрихом в создании любого модного образа.



Комбинезоны для девушекКомбинезоны бывают различные: короткие, длинные, свободные, офисного типа, обтягивающие, вечерние, джинсовые и т.д.
Не каждая девушка осмелится одеть его, но если все таки решится это сделать, то поймает много восхищенных взглядов.


Отношения

Что такое психологияПсихология, все слышали это слово хотя бы раз в жизни. Но не каждый задумывался о том, что это, и зачем нам это надо? Как жить в обществе, как правильно общаться, как выходить со сложной ситуации, как познать самого себя, и, наконец, как познать других людей?



Проблемы интимных отношенийСуществует много различных проблем интимных межличностных отношений и осуществления оптимального выбора партнера. Мне кажется, что некоторые из них можно решить с помощью незарегистрированного брака.



Чем отличаются обручальные кольца от обычныхСовременные молодые люди даже не задумываются о том, почему должно быть два кольца, почему рекомендуют, чтоб эти кольца были однотипны. Почему, наконец, они должны быть литыми, а не такими, как их видит молодое поколение?



Ложь во спасение?Любая мелочь может добавить перчинку в отношения, но не любая пусть даже маленькая ложь. Психологи уже давно выяснили, что мужчины говорят ложь чаще, чем женщины, хотя делают это не со зла, а только чтобы приукрасить себя в глазах дамы.



Тонкости визуального контактаЕсли человек вами заинтересован, то он будет смотреть на вас не меньше двух третей времени всего разговора, однако этот факт подтверждают еще и расширенные зрачки, если же зрачки вашего собеседника сужены и похожи на маленькие бусинки, то это значит, что вы ему все же не столь интересны, как он пытается это показать тем, что часто на вас смотрит.



Как вернуть себе парня?Прежде чем задаться этим вопросом и начать действовать, подумайте: а нужно ли это вам вообще? За расставанием всегда стоит глубокая и резонная причина.



Костюмы для ролевых игрРолевые игры – это определенные действия, которые воспроизводят заранее заданную ситуацию, а каждый участник исполняет строго заданную роль. Это не только развлечение, но и один из способов обучения.


Общество

Кремниевые сферы помогут в создании плаща-невидимкиКремниевые сферы диаметром 100-200 нанометров могут служить составными "кирпичиками" плаща-невидимки, который будет способен скрывать объекты в оптическом диапазоне. Статья ученых пока не принята к публикации, однако...


Исследование показало, почему мужчины разводятсяУченые выяснили основные причины, по которым мужья подают на развод. Согласно опросу, проведенному специалистами, около половины всех браков распадаются, потому что супруги… не сошлись характерами. Около 25% заявили, что не были готовы к семейной жизни и совершили ошибку, а около 40% утверждают, что жену после свадьбы словно подменили.


Катастрофа Superjet: спасатели не решаются говорить о состоянии тел погибшихПо факту крушения в Индонезии авиалайнера Sukhoi Superjet 100 Россия проведет свое расследование. По предварительным данным, все находившиеся на его борту люди погибли. Возбуждено уголовное дело по статье...


Кошку два часа полоскали в машинкеВиновницей нечаянного испытания животного на выживаемость стала его хозяйка. Как передает ИТАР-ТАСС, 63-летняя Карин Беннетт не заметила домашнюю любимицу, забравшуюся в бытовую технику.


По всей Литве отмечается День ПобедыВИЛЬНЮС, 9 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Иванов/. Общественность Литвы широко отмечает сегодня 67-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране к местам захоронения советских воинов возлагаются венки и цветы, проходят памятные мероприятия с участием...

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Красное платьеКрасное платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 550 г Семеновской пряжи -Аэлита» в 2 нити (60% шерсти, 40% акрила; 781 м/100 г) красного цвета;
• спицы №4,5; 5; 5,5; 3.5;
• вспомогательные спицы № 4,5.



Полосатое платьеПолосатое платье

Для вязания платья Вам потребуется:

• 450 г белой пряжи Tiffany и 450 г черной пряжи Tiffany (100% найлон, 50 г/ 125 м);
• спицы № 5.



Вязаные туника и гетры.Вязаные туника и гетры.
 Для вязания туники Вам потребуется: 
• пряжа Smart (100% шерсть,100 м/50 г) - (350)400(400) 450(45О)(5О0)500 г сине-серой и 50 г лиловой (для каждого размера),
• круговые спицы №4,5 и №3,5,
• 4 лиловые пуговицы.



Джемпер с ажурной каймойДжемпер с ажурной каймой

Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.



Джемпер черный с бирюзойДжемпер черный с бирюзой

 Для вязания джемпера Вам потребуется: 
• 200 г бирюзовой и 200 г черной пряжи;
• спицы №3; крючок №2,5; пуговицы


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 26
Гостей: 20
Пользователи: nowbuyzithromax
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google Bot, MSN Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: nowbuyzithromax, Sqwebopl, Kosqlugg, hirenpan74, cool-baba, BluslyTouse, Brunnywrark, fiori, Fenignilm, Anydrolurdy, Enzyncsnono, mamliskix, irrifeEvorn, DructOutlit, Reintysomitty, annemeWib, Ferziklquacj, prihuhanhik, XRumerms, wewroyewrwer

Стоит ли делать химическую завивку?

Стоит ли делать химическую завивку?Стоит ли делать химическую завивку?  Многие обладательницы прямых волос, всегда мечтают о красивых кудрях, но не всем достаточно терпения на то, что бы постоянно выполнять процедуры накрутки волос на бигуди или плойку. Тем более что плойка, портит изрядно волосы. В такие моменты, женщины решаются на кардинальный шаг и делают химическую завивку. Но не у всех, получается, достичь такого эффекта, который они желают. И частенько, по истечению пары месяцев, а то и меньше, женщины жалеют о своем поступке, глядя на испорченные волосы. Они приходят в салон, и чуть ли не со слезами на глазах, просят помочь им вернуть свои волосы. Так вот, что бы такого ни было, лучше заранее знать, на что идете, и к чему быть готовыми. Стоит ли делать это со своими волосами, и как? А теперь обо всем, и по порядку.

Как понять, стоит ли делать химическую завивку?

На этот вопрос ответить, довольно не сложно. Если волосы прямые, то это еще не говорит, о необходимости химической завивки. Обычно, такую процедуру, рекомендуют на тонкие волосы, которые при этом не густые. Так же рекомендуют на прямые волосы, с короткими стрижками. Еще могут посоветовать человеку, у которого проблемные волосы, они тонкие, и не лежат.

Но есть несколько проблем, с которыми можно столкнуться, после химической завивки. Конечно же, потеря цвета, если вы красили волосы. Такое часто бывает, в особенности с теми, кто красится в темные или яркие тона. Краситель просто вымывается или теряет яркость, причем может терять яркость не по всей длине волос, а только на части. После химической завивки, нельзя окрашивать волосы, в течение 2-х недель. Поэтому, если вы решили сделать завивку за несколько дней до торжественного случая, или праздника, или еще какого то мероприятия, то настоятельно советую этого не делать. Вы наверняка захотите выглядеть красиво, а после химической завивки, ваш цвет волос, будет больше похож на некачественную смывку или попросту будет грубыми пятнами, причем очень заметными. Так же стоит заметить, что женщинам и девушкам, которые были окрашены в блондинку, химическую завивку делать не стоит. Есть риск, что волосы могут просто отвалиться.

С какими проблемами, вы еще можете столкнуться после химической завивки?

Тут стоит перечислить все возможные неприятности, с которыми вы сможете столкнуться при данном мероприятии.

Первое это пересушенные и очень безжизненные волосы. И это горькая, правда и большая жертва с вашей стороны, для получения локонов. Их можно будет немного восстановить, и только несколькими дорогостоящими процедурами, по питанию и восстановлению волос. И, конечно же, постоянно покупать и пользоваться всяческими масками, маслами, и прочими средствами по уходу за волосами.

Очень пушистые волосы. И это не просто проблема, а очень серьезная вещь. Если у вас длинные волосы, то отращивать вам снова такую же длину придется довольно долго. Так же, как и волосы средней длины. Отрастая, граница между вашими волосами и волосами с химической завивкой, будет все виднее и виднее, и смотреться оно будет уж совсем неприглядно. А вот с короткими волосами все проще. Вы чаще просто постригайтесь, и тогда скорее уберете пушистость.

Требования к укладке. И это еще одна процедура, которая потребуется от вас. После химической завивки, волосы нужно укладывать, так как без укладки они не будут иметь такого хорошего вида, и скорее просто будут пушистыми. Волосы нужно будет укладывать на бигуди, или создавать мокрый эффект, с помощью геля или пенки.

Отсутствие блеска в волосах. Волосы, обработанные дважды разными химическими составами, не будут выглядеть красиво и блестеть. С этим вам придется мириться все время, пока у вас будет завивка. И вы врятли сможете добиться блеска, при помощи средств восстановления.

Можете морально подготовиться к худшему варианту, и лучше подготовиться сразу. А худший вариант, это когда завитка нет, а волосы очень испорчены, причем под корень, и выглядят как вата.

Вот, в общем-то, и все аргументы, которые должны либо подвигнуть, либо остановить вас, от проделывания такой процедуры.

Зачастую лучше сделать несколько накруток на бигуди, чем испортить волосы, и потом жалеть об этом. А иногда и завивка придает волосам объем и красоту, конечно, не совсем такую, какую хотелось бы, но и такой результат тоже результат.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 88

волосы, волос, будет, завивку, химической, делать, химическую, завивки, волосами, просто, бигуди, стоит, такого, очень, будут, такую, лучше, постоянно, женщины, после

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...