Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бизнес идея: мастер на час

Бизнес идея: мастер на час

Бизнес идея: мастер на часВ настоящие дни всеобщей занятости и нехватки времени, у многих людей просто не остается ни времени, ни сил на какие-либо домашние дела. Обращая внимание на это обстоятельство, можно сделать вывод, что возможность вызвать на дом человека, который профессионально и быстро устранит имеющуюся неполадку, привлечет достаточное количество клиентов.

Но здесь очень важным является соблюдение трех основополагающих факторов.
Во-первых, время выполнения работы должно быть максимально минимизировано, желательно, не более одного часа. Для более сложных работ, допускается время в полтора часа, а, к примеру, на вскрытие замков, нежелательно затрачивать более 30 минут.

Во-вторых, цена на услугу должна быть невысокой, чтобы не отбить у потенциального клиента желание пользоваться услугами мастера, если теоретически он и сам в состоянии устранить неполадку.

И в-третьих, нужно учитывать, что основными клиентами такого бизнеса будут женщины. В связи с этим, желательно максимально обеспечить чистоту и гигиеничность в ходе выполнения работ, чтобы женщине не пришлось потом часами отмывать полы, ручки, туалет и т.п. Вскрытие же замков должно производиться аккуратно, чтобы не повлечь за собой необходимость замены двери. Как правило, это является одним из факторов успеха данного вида работ у потенциальных клиентов.

Также существует еще один немаловажный фактор – это быстрота реагирования на заявку. Не стоит заставлять клиента долго ждать мастера, так как это может негативно сказаться на отношении к вашей фирме.

Непременно обязательным условием успешного бизнеса в этой сфере является профессионализм мастера и наличие у него всех инструментов, которые могут понадобиться в ходе выполнений той или иной работы. Также мастеру следует иметь с собой предметы гигиены, чтобы максимально убрать возможную грязь после завершения работы.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Тату скорпиона
Среди многих видов татуировок рисунок скорпиона является одним из самых распространенных....
Как выбрать автосервис для ремонта автомобиля?
Выбор автосервиса – задача не из легких, следует обратить внимание на список услуг предоставляемых автосервисом, опыт мастеров и их количество, при этом один и тот же мастер не может выполнять компьютерную диагностику и делать...
Почему фриланс является чертовски трудным занятием
Почему фриланс является чертовски трудным занятиемНесмотря на то, какой замечательно может быть работа на себя, есть во фрилансе и просто отстойные моменты. И не важно, какова ваша специализация — эти недостатки фриланса найдут,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют