Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Идея для бизнеса. Горничная по вызову.

Идея для бизнеса. Горничная по вызову.

Идея для бизнеса. Горничная по вызову.В России только хорошо обеспеченные люди могут позволить себе иметь обслуживающий персонал, а ведь помощь по дому часто нужна многим и за это люди готовы заплатить, только не знаешь куда обратиться. Клининговые компании не всегда работают с физическими лицами при единичных заказах.

Горничная по вызову может стать рентабельной идеей для бизнеса. Конечно, бурная фантазия может вырисовывать в воображении эротические картинки, тогда во избежание эксцессов можно назвать себя помощницей по дому по вызову.

Что нужно, чтобы открыть бизнес? Нужны рабочие руки и желание зарабатывать ими деньги. Главное позиционировать себя, как работника по разовым заказам. Если работать на постоянной основе, то это будет приносить меньший доход, чем выполнение разовых заказов, которые оплачиваются дороже. При этом вы, как горничная, будете предоставлены сами себе, и не будете зависеть от одного работодателя. Это будет щадить ваши нервы.

Главное в работе горничной по вызову — постоянный поиск клиентов. Основная задача склонять большое количество людей на генеральную уборку. Искать клиентов можно, как среди физических, так и среди юридических лиц. Такая услуга должна высоко оплачиваться, поэтому важно составить прейскурант и определиться с почасовой оплатой.

Следующим моментом являются вложения в бизнес. Моющее оборудование и чистящие средства должны быть у вас в наличие. Для перемещения лучше пользоваться личным автомобилем. Не будете же вы ездить по городу с тряпками и ведрами. Можно попробовать работать в самом низкооплачиваемом сегменте рынка, убирать квартиры клиентам с низкой платежеспособностью, но лучше тратить свои силы на хороший доход.
Если вы будете выполнять свою работу на совесть, то любой человек будет иметь вас ввиду и рекомендовать своим знакомым. Поэтому, чтобы произвести наилучшее впечатление, у вас должен быть опрятный внешний вид.

Отправляясь на задание, сообщайте об адресе работы близким. Следует доверять людям, но и о своей безопасности забывать не стоит. Хорошо, если вы будете иметь с собой средства защиты.

Со временем, можно открыть свою фирму и уйти в организацию трудового процесса.
Если брать за разовую генеральную уборку квартиры по 3000 рублей, то месячный доход может составить от 50 000 до 100 000 рублей. Это с учетом минимальных вложений и максимальной уверенности в завтрашнем дне.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Идея для бизнеса. Доставка подарков.
На Западе давно действуют сервисы по доставке подарков. Такую же фирму стоит организовать и в России, в своем городе. Что нужно, чтобы открыть фирму по доставке подарков?...
Успешные люди работают на себя!
Идея начать собственный бизнес приходит в голову все большему количеству людей. Это связано с несколькими причинами, главной из которых является нежелание работать «на дядю» и заниматься любимым делом....
Как стать предпринимателем
Вы решили открыть собственное дело, стать предпринимателем. Однако все ваши бизнес-планы разбиваются непосредственно об одно существенное обстоятельство - отсутствие денег....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Netcraft, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют