Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женщина – босс.

Женщина – босс.

Женщина – босс.В настоящее время довольно часто можно увидеть женщину в качестве начальника. Иногда создается впечатление, что женщина-начальник старается вас в чем-то ущемить и унизить.

Следует разобраться в такой ситуации. Если вы по горло загружены работой, в свой адрес вы слышите постоянные наезды, то в данном случае либо вы являетесь плохим работником, либо вы чем-то не угодили начальству.

Первым делом нужно четко проанализировать сложившуюся ситуацию. Определить, почему ваш босс злится на вас и обоснованно ли такое отношение к вам. Ни в коем случае, нельзя вступать с начальником в спор, даже если вы на 100 процентов уверенны в своей правоте. Но может случиться и такое, что вы симпатичны вашей начальнице и таким образом она пытается акцентировать на вас все внимание.

Женщина – босс.Но в основном, женщина – босс в некоторых сотрудниках видит своего конкурента, который хочет завладеть ее местом. В такой ситуации, лучше всего пригласить ее в ресторан на ужин и возможно все страсти поутихнут.

Когда вы разговариваете с начальницей, старайтесь смотреть ей в глаза, чтобы она не подумала, что вам есть, что от нее скрывать. Для большего сближения стоит аккуратно завести разговор на семейные и личные темы. По поведению женщины можно определить, насколько вы ей симпатичны и как она к вам относится.

При выборе правильной тактики, вы без особых усилий сможете получить желаемый результат.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
О сексе ради карьеры
" align=Не секрет, что боссам-мужчинам свойственно подчиненных им женщин воспринимать в качестве сексуальных объектов. Хоть всегда найдутся и дамочки, предпочитающие переспать со своим  боссом, чтобы можно было...
Идеальный босс: компетентный, адекватный, тактичный мужчина
Идеальный босс: компетентный, адекватный, тактичный мужчинаПо мнению 47% участников опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru, в начальнике важны человеческие и профессиональные качества, а отнюдь не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют