Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Вклады в банках

Вклады в банках

Вклады в банкахВклады в банкахКак и раньше, большинство людей свои заработанные деньги предпочитают хранить в банке. За это банк выплачивает проценты, предлагает Вам открыть так называемый депозитный вклад.

Перед тем, как открыть депозитный вклад, человеку нужно заранее знать о тех процентах, которые он будет получать (это должно быть указано в договоре). Более выгодным считается вклад в банке, заключенный на длительное время. В свою очередь, банк рекомендует заключить стандартное соглашение, имеющим срок три года. По такому вкладу процентная ставка будет фиксированной. В зависимости от того, как указано в договоре, сумму процентов можно получать каждый месяц или по окончанию срока договора.

У некоторых банков есть возможность и они предлагают своим клиентам открыть так называемый депозитный счет. Этот счет можно пополнять или снимать с него деньги, при этом оставляя на нем оговоренную сумму.

Для любого банка характерным является то, что оговаривается как максимальная сумма вклада, так и минимальная. Сумма процентов любого вклада зависит, прежде всего, от самой суммы вклада. Чем больше сумма – тем больше процентов будет платить банк. Как в любом банке, так и в любом его филиале можно открыть вклад в рублях или в валюте – все это зависит от пожелания клиента.

Для сохранения и увеличения денежных средств банк рекомендует открывать валютный и рублевый депозит. В последнее время более популярными стали «металлические» вклады. Для его открытия клиенту банка необходимо заключить договор с банком на покупку у данного банка драгоценных металлов.

В свою очередь банк может распоряжаться только теми драгоценными металлами, которые есть у него. В этом случае вклад клиента увеличивается не только за счет оговоренных процентов, но и за счет роста цен на драгоценные металлы.

Если верить прогнозам специалистов, то цена на драгоценные металлы растет постоянно. Вам нужно только правильно сделать свой выбор: выбрать вклад, который покажется вам более выгодным.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Банковский депозит или как сохранить свои деньги
Прежде всего, мы сохраняем вклады для приумножения. Депозиты есть несколько видов:...
Как накопить деньги?
Практически все люди задумывается о том, как им наиболее эффективным способом сохранить сбережения, а лучше и приумножить их....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют