Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Летние тренды для мужчин

Летние тренды для мужчин

Летние тренды для мужчинЛетние тренды для мужчинЛето стоит на подступах к родным мегаполисам, и настала пора разобраться с тем, что мы будем носить все эти восхитительные месяцы. Дизайнеры предлагают сильной половине человечества заокеанский casual, гамму черно-белого кино, ироничные принты и... получать удовольствие от любимого всеми сезона.

ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ:

... об американском casual


Отличный способ расслабиться и почувствовать, что наступило самое лучшее время в году, - это выбрать соответствующую одежду. Простую, удобную, в которой чувствуешь себя помолодевшим душой. Беспечная T-shirt, рубашка из мягкого хлопка с завернутыми до локтя рукавами, куртка-олимпийка с капюшоном, ветровка и бейсболка - вот и все, что нужно, если вам по душе столь популярный в этом сезоне стиль american casual. Подсказка: очень красивые поло можно найти в коллекциях Boss Green и Moncler.

Черно-белая гамма хороша не только в старых фильмах. Черный, белый и родственный им серый объединились в этом сезоне во многих дизайнерских творениях. Обратите внимание на черные кеды с эффектом поношенности, созданные John Varvatos для культовой марки Converse.

...о смелых принтах

Раскройте свою творческую сторону с помощью ярких принтов и необычных цветовых сочетаний, ведь это поднимает настроение, к тому же именно на этом настаивают в наступившем сезоне дизайнеры модных марок. Одни из самых интересных футболок с принтами в этом сезоне - у Diesel, классные двусторонние клетчатые рубашки - у Marc by Marc Jacobs, а лучшая и самая жизнерадостная пляжная амуниция, как всегда, у Vilebrequin.

Пора на время позабыть о кожаных ботинках-оксфордах и строгих лоуферах. На целое лето на смену им явились туфли из мягкой цветной замши, легкие мокасины с рельефной резиновой подошвой, забавные кеды из денима, - наслаждайтесь свободой!

... о летней яркости

Не грустите по поводу столичного пейзажа: есть краски и поярче, чем серый, коричневый и черный. Одной-двух вещей взрывных оттенков будет достаточно, чтобы от городской тоски не осталось и следа. Рекомендуем новинку марки Swims - коллекцию летних мужских мокасин-лоуферов, которая помимо ярких красок порадует покупателей еще и своей инновационностью. Swims любит переосмысливать классику: в результате стараниями дизайнера Йохана Рингдала традиционные лоуферы превратились в универсальный вид летней обуви, в которой можно даже плавать и совершать вылазки в горы, благо изготовлена она из hi-tech материалов (каучука, термополиуретана, нейлоновой сетки). Благодаря подчеркнуто современному дизайну мокасины сочетаются и с джинсами, и с легкими брюками, и с пляжными шортами. Все новые модели - разноцветные, как того и требует летняя мода. В коллекции представлено четыре варианта расцветок с использованием красных, белых, синих и фиолетовых оттенков.

Men's Life
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Рубашка - тренд сезона осень/зима 2012/2013
Многим дизайнерам в этом осеннем сезоне захотелось позаимствовать из мужского гардероба рубашки-блузки. В последнее время они стали завоевывать не только подиумы всего мира, но и стали трендом городских улиц....
Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011
Сегодня, я хочу вам предложить поговорить на тему летней обуви, а именно на тему нового модного сезона «Лето 2009». Вы, наверняка, уже задумались, а возможно, и успели себя порадовать парой босоножек из нового модного...
10 знаковых вещей сезона
10 знаковых вещей сезона Мы выбрали 10 главных вещей, которые, как нельзя лучше, дополнят ваш гардероб этим летом....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют