Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » 10 знаковых вещей сезона

10 знаковых вещей сезона

10 знаковых вещей сезона10 знаковых вещей сезона

1. Босоножки-ботильоны
Модели Chanel и Bottega Veneta

За осень и зиму дизайнеры и модники так привыкли к ботильонам, что не захотели расстаться с ними даже на лето.В итоге появились не то очень закрытые босоножки, не то слишком открытые ботильоны. Их можно носить на босу ногу, с плотными колготками или с тонкими колготками без пальцев и пятки. В любом случае, эта вещь - настоящий хит подиумов. Ищите их в коллекциях Yves Sait Laurent, Kenzo, Maison Martin Margiela, Paul Smith, Chanel и Alexander McQueen.

Модели от Matthew Williamson, Fendi, D&G

2. Комбинезон

Этим летом комбинезоны готовы составить серьезную конкуренцию нашим любимым платьям. Тем более, что дизайнеры приготовили для нас варианты на все случаи жизни. Строгий черный комбинезон можно носить в офис, легкий цветной - на прогулку или дружескую вечеринку, а короткий трикотажный - на пляж. Интересные модели вы найдете в коллекциях Moschino Cheap & Chic, D&G, Missoni, Fendi и многих других.

3. Слитно-раздельные купальники

Такие купальники зрительно делают силуэт более изящным и точеным, и уже одно это гарантирует им популярность. Существенный минус у подобных моделей, правда, тоже есть: загар на теле получается фигурно-вычурным. Однако это не смутило дизайнеров таких брендов, как Agent Provocateur, La Perla, Topshop и Marc by Marc Jacobs.


4. Очки Ray-Ban Wayfarer

Очки Ray-Ban Wayfarer - это привет из 80-х. Тогда они пользовались невероятной популярностью в Голливуде. Вспомните хотя бы «Братьев Блюз» в исполнении Дэна Эйкройда и Джона Белуши или Тома Круза в фильме «Человек Дождя». Сейчас от этой модели без ума новое поколение голливудских любимчиков: Николь Ричи, сестры Ольсен, Миша Бартон и многие другие. Рекомендуем вам брать с них пример. Тем более, что стилизации под эту модель сейчас можно найти в коллекциях самых разных марок.

10 знаковых вещей сезона10 знаковых вещей сезона

5. Пиджак в стиле military
3.1 Phillip Lim, Balmain, Topshop

Эту вещь в разряд must-have возвели фашионистас весенней Недели Моды в Париже. Судя по фото streetstyle, в их среде жакеты с элементами отделки военного мундира или адмиральского кителя - самая популярная форма одежды. Еще бы! Ведь они отлично подчеркивают фигуру и заставляют держать почти военную выправку.

6. Платье в античном стиле
Lanvin, Elie Saab, Versace

В новом сезоне за эталон красоты многие дизайнеры взяли статуи древнегреческих богинь. Именно от них к нам пришли асимметричные платья из тонкой ткани со сложными драпировками. Хотя, о такой роскоши, которую предлагают нам Versace, Valentino, Elie Saab и Lanvin, античные красавицы и мечтать не могли.

7. Рваные джинсы

10 знаковых вещей сезона10 знаковых вещей сезона

В новом сезоне фасон джинс не так важен как их состояние. Актуальные джинсы этим летом должны ностальгировать по гранжу 90-х. Можно выбрать вариант со скромными дырками-потертостями, а можно остановиться на модели, на которой, как говорится, живого места не осталось. Прелесть таких джинс заключается в том, что их можно изготовить самостоятельно. А можно выбрать в коллекциях Balmain, Acne или House of Holland.

Dior, Paul Smith, Missoni

8.Яркий платок

На очередном витке увлечения этникой и стилем хиппи дизайнеры массово радуют нас яркими платками с замысловатыми узорами. Такой аксессуар придаст позитивный летний вид даже самому строгому костюму. А в жаркий летний день его можно повязать на голову, как тюрбан. Очень в духе богемных красавиц и кинодив прошлого.

10 знаковых вещей сезона10 знаковых вещей сезона

9. Широкие браслеты

Широкие браслеты не выходят из моды уже третье лето подряд. Только в новом сезоне к пластиковым моделям, вдохновленным диско 80-х, добавились деревянные, навеянные этнической тематикой. Несмотря на внушительный размер, таких браслетов много не бывает. Смело надеваем по две-три штуки на одну руку.
Lanvin, Marc by Marc Jacobs, Sonia Rykiel
10. Футболки с принтами

Почти детские футболки с яркими принтами появились в весенне-летних коллекциях даже таких серьезных марок, как Lanvin. Кстати, многие дизайнеры используют принт, как возможность заявить о свои взглядах и политических предпочтениях. Еще популярной футболки в поддержку всевозможных экологических акций. Так что в новом сезоне выбор футболки можно считать важным гражданским жестом.
http://www.elle.ru/article/5711/5/
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные солнцезащитные очки 2013 года
Солнцезащитные очки – не только защита для зрения жарким летом и снежной зимой, это еще и стильный, модный аксессуар. Краткий анализ последних модных показов, поможет сделать основные выводы, согласно которым ваш гардероб...
Летние тренды для мужчин
Летние тренды для мужчинЛето стоит на подступах к родным мегаполисам, и настала пора разобраться с тем, что мы будем носить все эти восхитительные месяцы. Дизайнеры предлагают сильной половине человечества заокеанский casual,...
Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011
Сегодня, я хочу вам предложить поговорить на тему летней обуви, а именно на тему нового модного сезона «Лето 2009». Вы, наверняка, уже задумались, а возможно, и успели себя порадовать парой босоножек из нового модного...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют